Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:07, 24.03.2014

Приложение АиФ Здоровье поможет оставаться здоровым и активным

Приложение АиФ Здоровье расскажет о том, что угрожает самочувствию сегодня и поможет защитить от этого себя и близких.

Новое приложение ЗАО «Аргументы и факты» - АиФ Здоровье – стало доступно для скачивания в AppStore. Теперь у пользователей iPhone появилась возможность каждый день получать самые интересные материалы о здоровом образе жизни, правильном питании, детском и мужском здоровье, советы по уходу за собой, а также инструкции по оказанию первой помощи на свой мобильный.

Материалы приложения обновляются в реальном времени, а читать их можно не только при подключении к интернету, но и в оффлайне. Для этого нужно скачать то, что вам интересно, когда смартфон находится в сети.

Самую важную информацию о том, на что следует обратить внимание в тот или иной день, – всегда можно найти на главной странице приложения в разделе «Актуальная тема»: что угрожает вашему самочувствию сегодня, какие существуют риски, как от них защититься и прожить день без вреда здоровью?

Полезные памятки и инструкции на все случаи жизни в текстовом формате и формате инфографики собраны в разделах «Полезно знать» и «Скорая помощь».

Раздел «Красота и стройность» подскажет женщинам, как ухаживать за собой, чтобы в любое время года выглядеть идеально и хорошо себя чувствовать. А все самое важное о мужском здоровье можно найти в отдельном разделе приложения.

На самые распространенные вопросы родителей о здоровье и воспитании детей ответят материалы раздела «Все о детях».

Приложение АиФ Здоровье станет личным помощником в самых деликатных вопросах, поможет защититься от различных заболеваний, справиться с депрессиями и синдромом хронической усталости, раскроет секреты красоты, поможет лучше заботиться о ваших близких и научит оказывать первую помощь.

Скачать приложение можно совершенно бесплатно по ссылке.

Как установить приложение АиФ Здоровье на ваш iPhone:

1. Зайдите со своего iPhone в приложение Appstore

2. Введите в разделе Поиск АиФ-Здоровье

4. Введите свой пароль от Apple ID

5. Дождитесь окончания загрузки и начинайте использовать приложение

6. Обязательно расскажите, понравилось ли вам приложение и чего в нем не хватает. Сделать это можно на странице приложения АиФ в Appstore.

Сайт ИД «Аргументы и Факты» Aif.ru входит в ТОП-10 российских СМИ по данным Liveinternet. Ежемесячно сайт посещает около 15 млн человек.

Раздел АиФ Здоровье – один самых крупных на сайте, его ежемесячная аудитория составляет более 1,5 млн пользователей.

Сделайте Aif.ru домашней страницей. Добавьте в закладки. Подпишитесь на рассылки по интересующим темам и авторам. И на аккаунты АиФ в социальных сетях:

Facebook
Вконтакте
Одноклассники
Twitter

Для быстрого устранения ошибок создана специальная служба «Народный караул», редакция призывает своих читателей присылать замечания и предложения по адресу karaul@aif.ru.

Ключевые слова: Гаджеты и телеком
Источник: АиФ
просмотров: 211

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.