Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

20:41, 25.10.2016

Что мешает счастью Данилы Козловского

Бакалавр астрологии Вероника Андреева решила приподнять завесу таинственности и узнать какого склада характер скрывается за этим образом идеального мужчины.

Венера, отвечающая в гороскопе в том числе и за любовь, у Данилы в знаке Овна, доме агрессивной планеты Марса, в стихии огня. Такая Венера награждает своих подопечных импульсивностью, страстным темпераментом, пылкостью в проявлении чувств и слишком поспешными решениями, продиктованными сиюминутными желаниями, которые, увы, так же быстро проходят, как и начинаются. Такие люди знают не понаслышке, что значит любовь с первого взгляда, поэтому первый брак зачастую случается очень рано и редко бывает успешным. Так случилось и в судьбе Данилы. Женился он, будучи студентом театрального ВУЗа, но брак просуществовал недолго – в общем, все в лучших традициях Венеры в Овне.

Надо отдать должное тому обстоятельству, что чувства с такими показателями в гороскопе всегда искренни, в них нет ни грамма корысти или расчета, как, скажем, у людей с Венерой в Деве. Однако, желание накалять страсти, постоянно заводить отношения в непредсказуемое русло, чтобы всегда оставался элемент спонтанности для раскрытия все новых и новых эмоций, создает трудности в выборе подходящей по темпераменту спутницы жизни, ведь длительный союз двух людей предполагает стабильность чувств и умеренность желаний.

Человеку отношения просто быстро надоедают, ему становится скучно, а душа требует перемен. Для счастья в личной жизни Даниле необходима спутница неординарная, обладающая достаточно демократическими взглядами на совместную жизнь со стабильной психикой и легким характером.

Но что проблематично в гороскопе для одной области нашей многогранной жизни, в другой помогает раскрываться человеку в полной мере, и Венера в Овне – не исключение. Для творческого самовыражения такая Венера подходит как нельзя лучше. Изучив показатели гороскопа Данилы на ближайшее время, приходится признать, что сейчас не лучший период для укрепления личных отношений, так как квадрат Марса к Венере в дирекциях красноречиво говорит о нарушении гармонии в любви. Подливает масла в огонь и оппозиция транзитного Урана к натальной Луне, что может говорить о неустойчивой психоэмоциональной сферы в данный период. А вот в других областях жизни все гораздо позитивнее, и уже к концу 2016 года и началу 2017 можно ожидать как и увеличения доходов, так и достижений, связанных с социальным успехом.

Источник: Дни.ру
просмотров: 24

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.