Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:52, 23.10.2016

Стало известно о поиске в Нижнем Новгороде сообщников ликвидированных боевиков

Силовики в Нижнем Новгороде ведут поиск возможных сообщников ликвидированных боевиков, сообщил источник в правоохранительных органах. «Спецоперация в настоящее время продолжается. В окрестностях микрорайона «Цветы» идет проверка, сотрудники прочесывают лес», – сказал собеседник ТАСС.

Он также сообщил, что в связи с проведением спецоперации в городе усилены меры безопасности. На дорогах дежурят усиленные наряды сотрудников полиции и ГИБДД, происходит выборочная проверка документов у водителей и пассажиров на наличие регистрации.

Как сообщили в ГУ МВД по Нижегородской области, в микрорайон пропускают только машины местных жителей по документам.

В ходе спецоперации, по данным источника, уничтожены двое участников незаконных вооруженных формирований, спецслужбы обезвредили подозрительный предмет, предположительно, взрывное устройство, которое находилось в машине. Его уничтожил робот-сапер.

Как сообщил источник, в задержанном силовиками в Нижнем Новгороде автомобиле обнаружена взрывчатка. По его словам, в ЖК «Цветы» Нижнего Новгорода проводится спецоперация по обезвреживанию лиц, подозреваемых в террористической деятельности.

«Правоохранители остановили машину, двое подозреваемых оказали сопротивление и были ликвидированы на месте, в машине была обнаружена взрывчатка», – сообщил собеседник.

Ранее в воскресенье стало известно, что двое участников незаконных вооруженных формирований, подозреваемые в терроризме, ликвидированы в Нижнем Новгороде в ходе спецоперации.

Источник: Взгляд.ру
просмотров: 16

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.