|  →

03:52, 23.10.2016

«Терек» нанес поражение «Рубину» в матче чемпионата России по футболу (видео)

58 - Внутреняя страница новости

Грозненский "Терек" дома одержал победу над казанским "Рубином" в матче 11-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Грозненский "Терек" дома одержал победу над казанским "Рубином" в матче 11-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:1 (1:1) в пользу хозяев.

В составе победителей забитыми мячами отметились Беким Балай (18-я минута), Георге Грозав (71, с пенальти) и Одисе Роши (90), у гостей отличился Жонатас (34).

Отметим, что на 60-й минуте за грубую игру прямую красную карточку получил полузащитник "Рубина" Мийо Цакташ, на 70-й минуте за второе предупреждение был удален защитник казанской команды Карлос Самбрано.

"Терек", набрав 18 очков,  занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России, "Рубин" с 12 баллами находится на десятой строчке.

В следующем туре "Терек" 30 октября на выезде сыграет с екатеринбургским "Уралом", "Рубин" 31 октября в Казани примет московский "Локомотив".