Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

18:01, 21.10.2016

Наташа Королёва всё ещё планирует дать концерт в Киеве

Состоится ли 14 декабря концерт Королёвой в украинской столице, пока никто не знает. Дело в том, что сегодня стало известно о запрете уроженке Киева Наташе Королёвой въезжать в страну.

Запрещающий документ выложил на своей странице в Facebook лидер организации "Братство" Дмитрий Корчинский.

"12 октября этого года Службой безопасности Украины принято решение о запрете въезда на Украину сроком на пять лет гражданские Российской Федерации Наталье Порывай (Королевой - прим. ред.)", – говорится в документе.

Однако директор звезды и её организатор концертов Марина Наринская заверила Metro, что концерт как планировался, так и планируется.

"Об этом запрете мы слышали. Но только от вас – журналистов. Нам лично ещё никто ничего официально не присылал. Мы пока не разговаривали ни с директором концертного зала, ни с представителями СБУ, не было никакого официально письма в наш офис. Комментировать здесь пока нечего", – заявила Metro Марина Наринская. 

Как она уточнила, Наташа Королёва в последние годы не давала концертов на Украине: "Последние концерты там были ещё до революции".

Напомним, ранее министерство культуры Украины опубликовало список российских и мировых деятелей культуры, которые, по мнению властей, создают угрозу национальной безопасности Украины. В список попали 83 человека. Например, режиссеры Карен Шахназаров и Павел Лунгин, музыканты Александр Розенбаум, Сергей Пенкин, Николай Расторгуев, актеры Василий Лановой, Валентин Гафт, Олег Табаков, Валентина Талызина, Валентина Теличкина, Наталья Варлей, певцы Лев Лещенко, Иосиф Кобзон, и многие другие. Кроме того, в список также вошли лидер американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст, боксер Рой Джонс-младший и другие.

Справка

  • Наташа Королёва родилась в Киеве в 1973 году.
  • Певица является заслуженной артисткой России. 
Источник: Газета Metro
просмотров: 19

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.