|  →

01:18, 21.10.2016

«Зенит» вырвал победу у «Дандолка» в матче Лиги Европы по футболу (видео)

58 - Внутреняя страница новости

Футболисты санкт-петербургского "Зенита" в гостях одержали волевую победу над ирландским "Дандолком" в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы.

Футболисты санкт-петербургского "Зенита" на выезде одержали волевую победу над ирландским "Дандолком"  в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу российского клуба.

На точный удар Робби Бенсон, открывшего счет в матче на 52-й минуте,  гости ответили голами Роберта Мака (71-я минута) и Жулиано (77).

На 90-й минуте полузащитник "Зенита" Жозе Маурисио не реализовал пенальти.

"Зенит" с девятью очками лидирует в турнирной таблице гоуппы D. "Дандолк" располагается на второй строчке - 4 балла.

Команда И В/Н/П М О
1 Зенит 3 3/0/0 11-4 9
2 Дандолк 3 1/1/1 3-3 4
3 Маккаби ТА 3 1/0/2 5-6 3
4 АЗ 3 0/1/2 2-8 1

В следующем туре 3 ноября соперники вновь встретятся между собой, но уже в Санкт-Петербурге.