Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

08:30, 19.10.2016

Джим Керри назвал иск матери своей бывшей подруги шантажом

Американский актер Джим Керри назвал иск матери своей бывшей подруги, погибшей в сентябре прошлого года, шантажом, основанном на лжи, сообщает журнал Us Weekly. «Керри был полностью опустошен ее самоубийством в сентябре 2015 года … Керри любил, поддерживал Уайт и хотел ей только помочь и жить с ней в паре», – цитирует РИА «Новости» текст судебных документов актера со ссылкой на журнал.

Данные документы были поданы в ответ на иск Суитман, который назван в документах Керри «шантажом, основанным на категоричной лжи».

«Самоубийство Уайт, хотя и было трагическим и опустошительным, это был ее выбор. Доказательства того, что Уайт отыскала и украла рецептурные препараты Керри из его дома и намеренно приняла внутрь большое количество с единственной целью покончить с жизнью, неопровержимы», – также говорится в документах.

Ранее Бриджит Суитман, мать Катрионы Уайт, подала в суд Лос-Анджелеса иск, обвинив голливудского актера в причинении смерти в результате противоправных действий. Суитман утверждает, что ее дочь погибла в результате передозировки нелегальных лекарственных препаратов, которые достал Керри.

Напомним, вдовец Марк Бертон обвиняет Керри в «использовании его богатства и статуса знаменитости, чтобы незаконно получать, распространять вызывающие сильное привыкание и, в этом случае, смертельные психотропные препараты, применение которых находится под контролем».

Керри назвал обвинения Бертона жестокой попыткой воспользоваться ситуацией.

В сентябре прошлого года полицейские обнаружили тело Катрионы Уайт в ее доме в Лос-Анджелесе. Вероятно, она покончила с собой, приняв большую дозу медикаментов. СМИ сообщали, что за несколько часов до смерти она и Керри разорвали отношения. На тот момент она еще была замужем за Марком Бертоном.

Источник: Взгляд.ру
просмотров: 15

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.