Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:53, 17.10.2016

«Мажора» с Прилучным купили иностранцы

Как рассказали Газете.Ру представители Александра Цекало, сериал будет представлен на сервисе с новым названием  "Silver Spoon" и будет снабжен субтитрами практически всех языков мира. Иностранные зрители смогут познакомиться с "Мажором" в самое ближайшее время, не позднее конца ноября этого года. К слову, Netflix впервые в истории выкупают права на телевизионный российский проект.

Так понравившийся иностранцам сериал вышел на отечественные экраны в декабре 2014 года и показал довольно высокие рейтинги. Пару месяцев спустя стартовали съемки второго сезона, премьера которого состоится уже в декабре этого года.

Для Павла Прилучного "Мажор" стал отнюдь не первым успевшим проектом.  Настоящая популярность и любовь зрителей пришла к нему сразу после выхода на экраны боевика "На игре" режиссера Павла Санаева.

Конечно, в первую очередь Прилучный знаком отечественному зрителю по множеству ключевых ролей в сериалах самого различного жанра. Это и мистический многосерийный триллер "Закрытая школа", и мелодрама "Дурная кровь".

Герои Павла, как правило, с первого взгляда производят на зрителя отрицательное впечатление. Именно Прилучному как никому другому удаются роли "плохих" парней, за поведением которых скрывается или темное прошлое, или личная драма. 

Похоже, что внимание мировых критиков к сериалу "Мажор" – только начало большого успеха. Ведь уже через два месяца нас ожидает премьера второго сезона, который скорее всего также привлечет внимание иностранцев. По крайней мере, рейтинг ожиданий на российском портале "Кинопоиск" составляет уже 93 %.

Источник: Дни.ру
просмотров: 32

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.