Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

00:45, 16.10.2016

Трамп предложил Клинтон пройти допинг-тест

Выступая перед сторонниками в Нью-Гэмпшире, кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что, судя по состоянию его соперницы Хиллари Клинтон, перед дебатами ее «накачивают» медицинскими препаратами. «Я считаю, что мы должны пройти тест на наличие медицинских препаратов перед дебатами, - отметил республиканец. - Я не очень понимаю, что с ней (Хиллари Клинтон) творится. В начале прошлых дебатов ее будто накачали, а вот в конце она выглядела так, будто просила свести ее со сцены. Она едва смогла самостоятельно дойти до машины».

Он сравнил себя и свою соперницу в предвыборной борьбе со спортсменами, передает ТАСС.

«Легкоатлетов заставляют проходить допинг-контроль. Я считаю, что и нам следует его проходить перед дебатами. Я сам желаю сделать это», - добавил республиканец.

«Ребята, (в мире) много чего происходит. Я думаю, что ее (Хиллари Клинтон) накачивают. Хотите знать правду? Ее точно накачивают к среде (19 октября состоятся заключительные дебаты кандидатов в президенты)», - сказал Трамп.

Напомним, Клинтон, выступившая на траурной церемонии в память о жертвах теракта 11 сентября 2001 года, упала в обморок. Видеозапись запечатлела, как у нее буквально подкосились ноги. Позднее ее штаб разъяснил, что политик якобы просто «перегрелась». Штаб Хиллари Клинтон признал, что причиной ее недомогания на церемонии стала пневмония.

Позднее Хиллари Клинтон заявила, что «чувствует себя намного лучше», но предпочла общаться по телефону, не появляясь на экране.

Выборы президента США состоятся 8 ноября. Главным соперником Клинтон в борьбе за пост главы государства является республиканец Дональд Трамп. После приступа Клинтон в Нью-Йорке Дональд Трамп далуказание своему штабу не давать негативных комментариев по поводу ухудшения здоровья его соперницы.

Источник: Взгляд.ру
просмотров: 21

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.