Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:22, 15.10.2016

СМИ: штаб Клинтон выражал недовольство выступлениями её мужа

В штабе кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон недовольны некоторыми выступлениями мужа экс-госсекретаря, бывшего президента страны Билла Клинтона. Об этом стало известно из опубликованной WikiLeaks переписки.

Как сообщает The Wall Street Journal, глава избирательного штата Клинтон Роберт Мук в одном из писем председателю избирательной кампании Джону Подесте настоял на отмене выступления Билла Клинтона перед руководством банка Morgan Stanley, ссылаясь на то, что в этот же день Хиллари открывает свою предвыборную кампанию в штате Айова, где финансовая олигархия считается особенно непопулярной.

Также в письмах Подесты обнаружились обсуждения высказываний Клинтона, сделанных перед праймериз демократов в Нью-Гэмпшире. Тогда экс-президент, недовольный результатами предварительных опросов, назвал сенатора Берни Сандерса лицемером, а его сторонников — сексистами.

«Я не поддерживаю его. Если вы в Нью-Гэмпшире, попробуйте поговорить с ним», — написала глава штаба Клинтона Тина Флурной в ответ на недовольство Подесты.

Ранее из опубликованной WikiLeaks переписки стало известно, что члены Демократической партии США придумывали вакансии в фирмах кандидата в президенты от Республиканской партии Дональда Трампа с непристойными требованиями

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.

Источник: RT
просмотров: 27

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.