Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

05:17, 15.10.2016

Евгений Гинер: Слухов ходит много, например, что я банкрот и продаю клуб - не читайте газет до обеда

58 - Внутреняя страница новости

Владелец московского ЦСКА Евгений Гинер после победы над "Уфой" (1:0) в матче 10-го тура чемпионата России опроверг информацию о своем банкротстве

Владелец московского футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер после победы над "Уфой" (1:0) в матче 10-го тура чемпионата России опроверг информацию о своем банкротстве, процитировав Булгакова.

— Очень хорошо выступила молодежь: у нас есть будущее и это радует, — приводит слова Гинера Sportbox.ru. — Гордюшенко вышел и не растерялся. Головин тоже, хотя он и давно играет… Мы забываем, сколько ему лет. Надеюсь, что в дальнейшем будет играть еще больше наших воспитанников.

— Общались с Гончаренко?

— Да, после матча увиделись. Я рад, что он был на нашем новом стадионе.

— Что скажете по Роману Еременко?

— Пока нечего говорить. У УЕФА есть вопросы к нам, у нас — к УЕФА. Никаких решений в пользу одной из сторон на данный момент нет. Мы ведем переговоры, общаемся, разбираемся.

— Ходит много слухов, что Еременко употреблял допинг…

— Слухов ходит много, например, что я банкрот и продаю клуб… Думаю, вы читали произведение Булгакова "Собачье сердце". Профессор Преображенский сказал очень хорошие слова о советских газетах: "Не читайте до обеда!". Я иду с сестрой домой, а бабушки у подъезда говорят, что с девушкой. Это все слухи.

— Как будут решаться проблемы с составом перед матчем с "Монако"?

— Думаю, что половина футболистов, пропускавших матч с "Уфой", будут готовы к "Монако". А что у нас нет молодежи? Или в "Монако" нет 19-летних футболистов? Мне кажется, это даже преимущество, что играют молодые ребята — они стараются, у них горят глаза.

— Траоре — единственный нападающий в распоряжении Слуцкого…

— Не соглашусь. У нас есть Страндберг и Ионов. Все остальные вопросы к Леониду Викторовичу, он выбирает состав — не я. Вернусь к газетам, которые пишут про мое банкротство. Они же пишут, что спартаковец Петр Авен покупает ЦСКА… Наверное, мы не так остро сработали в прошедшее трансферное окно, но зато вы находитесь на красавце стадионе. Нельзя сделать все и сразу.

Источник: ИА «Стадион»
просмотров: 24

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.