Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:07, 14.10.2016

Планы на добро: фестиваль шарлотки и спектакль «Стиховаренье»

АиФ.ru и Добро Mail.Ru в еженедельной рубрике «Планы на добро» рассказывают о благотворительных проектах, в которых может принять участие каждый — в качестве волонтера или просто гостя.

Фестиваль шарлотки

16 октября с 14:00 до 18:00 фонд «Детские сердца» приглашает на фестиваль шарлотки!

Большой благотворительный фестиваль шарлотки состоится уже в шестой раз. Гости как всегда смогут насладиться домашними пирогами, атмосферой праздника и помочь детям, подопечным фонда «Детские Сердца». А еще каждый может испечь свою шарлотку и побороться за множество призов и подарков!

Приходите всей семьёй — будет вкусно и весело. Подробнее о фестивале можно почитать здесь.

Адрес: Москва, Театральный проезд, 5. Центральный Детский Мир на Лубянке.

День рождения группы «Наив»

21 октября в 20:00 фонд «Подсолнух» приглашает на день рождения группы «Наив»!

На сцене клуба YOTASPAСE группа торжественно отметит свое 28-летие. Специальные гости концерта: Noice MC, Carrying Goodness и другие.

Чтобы попасть на концерт и сделать добро дело достаточно подписаться на регулярное пожертвование на сайте фонда. А взамен на это у вас появится возможность получить пригласительные билеты на концерт совершенно бесплатно.

Победителей определят с помощью генератора случайных чисел — из числа благотворителей, подписавшихся на регулярные платежи. Прием заявок пройдет с 10 по 14 октября. А в 22:00 14 октября будут подведены итоги.

Регулярный платеж — это «страховка жизни» для детей с первичным иммунодефицитом. Ежемесячное списание даже небольшой суммы с банковской карты помогает им выиграть время.

Адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, 11. Клуб YOTASPAСE.

Спектакль «Стиховаренье»

22 и 29 октября фонд «Галчонок» приглашает на благотворительный спектакль «Стиховаренье».

Спектакль создала попечитель фонда Юлия Пересильд вместе с дружественными актерами московских театров на стихи современных детских авторов — Марии Рупасовой, Насти Орловой, Наташи Волковой.

В постановке примут участие Дмитрий Хрусталев, Павел Акимкин, Елена Николаева, Алиса Гребенщикова, Анна Шерлинг и многие другие. Впервые в спектакле сыграет Кристина Асмус, а в роли Бабушки выступит друг фонда — Марина Александрова.

За все время существования проекта была сыграно 10 спектаклей и собрано 3 155 813 рублей, а в роли Бабушки выступили звезды сцены — Чулпан Хаматова, Ингеборга Дапкунайте и Ирина Купченко.

Билеты доступны по ссылке.

Адрес: Москва, Тверская ул., 5/6. Театр Ермоловой.

Выбирайте дело по душе и помогайте вместе с нами!

Данные предоставлены проектом Добро.mail.ru, на котором можно найти еще больше информации о том, как помочь делом.

Источник: АиФ
просмотров: 36

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.