Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:28, 14.10.2016

Кто такой танцующий миллионер Джанлуки Ваки?

Танцующий миллионер представил новый клип для своих поклонников.

Танцующий миллионер представил новый клип для своих поклонников.

49-летний итальянский бизнесмен Джанлука Вакки опубликовал новое видео в трусах и на шпильках. Танец миллионера менее чем за сутки просмотрели более миллиона пользователей.

В июле этого года Вакки выложил в , где танцует в компании со своей женой Джорджией. Его танец в плавках, больше напоминающих набедренную повязку, стали настоящим хитом интернета.

Что известно о миллионере?

Джанлука Вакки родился в 1967 году в Болонье в состоятельной семье. Он дипломированный юрист. Вакки возглавляет семейную компанию SEA Societa Europea Autocaravan SpA, производящую автотрейлеры, и является членом совета директоров Fin Vacchi Finanziaria Vacchi, производящую аппаратуру для упаковки фармацевтических препаратов.

Вакки создал компанию GV, которая производит футболки и летние аксессуары. Также он является владельцем акций таких крупных кампаний, как Eurotech и Toy Watch.

В Италии Вакки прославился тем, что очень любит проводить время в компании моделей и футболистов, а также своей неуемной страстью к фитнесу и многочисленными татуировками.

Увлекается танцами и проповедует принципы гедонизма*. В апреле прошлого года он опубликовал книгу собственного сочинения «Enjoy», то есть, «Наслаждайся». Феномен своей популярности Вакки объясняет тем, что он богат, ведет здоровый и активный образ жизни, а также получает удовольствие от каждого прожитого дня.

Любимые транспортные средства Вакки — личная яхта и личный самолет. Миллионер любит отдыхать в Майями, на Ибице, на горнолыжном курорте Кортина-д’Ампеццо и в Порто Черво на Сардинии.

*Гедонизм (от греч. hedone — удовольствие) — этическое учение о том, что смыслом жизни является наслаждение, но не только телесное, но и духовное. Понятие гедонизма зачастую используется в негативном смысле для описания чисто материально ориентированного, корыстного взгляда на жизнь. О гедонистичеких идеях впервые заговорил древнегреческий философ Аристипп Киренский, который считал, что добром является все, что доставляет наслаждение.

Источник: АиФ
просмотров: 146

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.