Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:09, 14.10.2016

Тренер Емельяненко попал в больницу

Тренер главы Союза смешанных боевых единоборств (ММА) России и известного бойца Федора Емельяненко Владимир Воронов попал в больницу, об этом сообщил сам Воронов. «Я сейчас лежу в больнице. Проблемы со здоровьем. Поэтому я Федю пока не вижу», – сказал тренер телеканалу «360».

В среду в Научно-исследовательском институте неотложной детской хирургии и травматологии Москвы сообщили, что несовершеннолетняя дочь Емельяненко поступила после избиения неизвестным мужчиной. Инцидент совпал с конфликтом вокруг детских боев на турнире по смешанным единоборствам в Грозном.

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что виновных в нападении на 16-летнюю дочь главы Емельяненко необходимо наказать не только за избиение, но и за разжигание межнациональной розни.

Напомним, Емельяненко осудил проведение боев без правил с участием детей в Грозном, заявив, что такие поединки могут нанести непоправимый ущерб как физическому состоянию ребят, так и психологическому.

С чеченской стороны на Емельяненко посыпалась резкая критика, в отдельных случаях переходящая в оскорбления. В частности, депутат Госдумы Адам Делимханов, родственник и соратник Кадырова, заявил о «сомнительном моральном облике» прославленного российского спортсмена.

Оскорбительным постом в адрес Емельяненко отметился и боец смешанных единоборств Абдул-Керим Эдилов. После этого его коллега по цеху Никита Крылов вызвал его на бой. Эдилов принял вызов.

В пятницу Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал от сторонников удалить оскорбления в адрес Федора Емельяненко, которого назвал «русским богатырем». При этом руководитель региона выразил надежду, что Емельяненко признает свою «ошибку» и извинится. После этого ряд соратников Кадырова удалили свои посты с оскорблениями в адрес Емельяненко.

Источник: Взгляд.ру
просмотров: 16

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.