Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:41, 14.10.2016

Телеведущий Соловьев показал фото из ЗАГСа

Выяснилось, что счастливый новобрачный на фото – никто иной, как сын известного телеведущего, Александр. Соловьев-младший сочетался законным браком в одном из московских загсов. Снимком с торжественной церемонии регистрации супружеских отношений поделился счастливый отец жениха на своей странице в Instagram.

Поздравляю

Фото опубликовано Владимир Соловьев (@vrsoloviev) Окт 14 2016 в 1:10 PDT

 

Новобрачная на церемонии была в кружевном платье с закрытыми плечами. Жених выбрал для торжественного события классический костюм-тройку серого цвета. Его дополняли строгий галстук и белая бутоньерка на кармане пиджака, сочетающаяся с букетом невесты. 

Пользователи соцсетей не обошли вниманием сообщение о женитьбе наследника известного тележурналиста. "Поздравляю молодых! Совет да любовь! А Вас, Владимир Рудольфович, с новым званием – свекор!", "Поздравляю! Желаю столько же детей, как у папы ( Владимира Рудольфовича)", - комментируют фото из загса подписчики ведущего. 

Интернет-пользователи также отметили, что молодой человек очень похож на своего знаменитого отца. "Сын ваша копия, Владимир", "Поздравлю, похож на вас очень", " Бывают же ксероксы родителей... Мои поздравления!", –пишут они на странице Владимира Соловьева в Instagram.

 

Несмотря на то, что у Владимира Соловьева сейчас другая семья, он продолжает общение с детьми от двух предыдущих браков. Про старшего сына тележурналиста известно, что он учился в Лондоне на режиссера, а сейчас работает в сфере кино. На своей странице в социальной сети Соловьев-младший делится кадрами со съемок фильмов и сериалов. 

Ключевые слова: Новости кино
Источник: Дни.ру
просмотров: 51

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.