Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:32, 14.10.2016

Родители замминистра внутренних дел Нагорного Карабаха пострадали в ДТП под Бесланом

Родители замминистра внутренних дел Нагорного Карабаха пострадали в ДТП с пассажирским автобусом под Бесланом в Северной Осетии, сообщил замглавы Правобережного района Северной Осетии Валерий Карлов. «Мать замминистра внутренних дел Нагорного Карабаха находится сейчас в Республиканской клинической больнице Владикавказа, она получила незначительные травмы. Отец замминистра также был в автобусе, и сейчас находится в пункте временного размещения, созданном на базе дворца культуры «Центральный» Беслана», – передает ТАСС слова Карлова.

Он также сообщил, что решается вопрос об открытии второго пункта временного размещения. «У нас есть распоряжение подготовить койко-места в ПТУ № 8 – второй пункт временного размещения для пассажиров автобуса», – добавил Карлов.

ДТП с участием рейсового автобуса Москва – Ереван произошло в 4.30 мск на 8 км объездной ФАД «Кавказ» на территории Северной Осетии. Пять человек погибли, в том числе трое россиян, еще 25 пострадали. Всего в автобусе было 52 человека, включая четверых россиян: детей – спортсменов из Ростовской области.

В настоящее время в медучреждениях республики находятся пять взрослых и четверо детей, остальные 27 человек с ушибами направлены в пункт временного размещения, открытый в Беслан в Доме культуры города.

Отметим, что большинство пострадавших в ДТП в Северной Осетии оказались жителями Армении.

Газета ВЗГЛЯД сообщала, что водитель мог уснуть за рулем.

В МВД Северной Осетии сообщили, что водитель автобуса не справился с управлением. Там также рассказали, что водители автобуса недавно нарушали ПДД.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Источник: Взгляд.ру
просмотров: 12

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.