Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:09, 14.10.2016

Опасность отношений с представителем своего знака зодиака

Астрологи говорят, что партнерство со своим зодиакальным сородичем – задача сложная, поскольку это может быть либо брак, заключенный на небесах, либо ад на земле. Если вы все же не боитесь такого риска, то знайте, что вам предстоят серьезные испытания, а потому заблаговременно примите меры предосторожности. В конце концов, терпение, понимание и компромисс – это отличный рецепт для строительства прочных отношений.

Итак, кто вы – надежные союзники или непримиримые оппоненты? Какие подводные камни могут встретиться вам на пути? Сможете ли найти общий язык, или такое зодиакальное родство обрекает союз на провал?

Овен + Овен

Встреча двух огненных знаков – смесь взрывоопасная. Хорошая новость: вы можете бесконечно воспламенять друг друга в плане страстей и пищи для ума. Однако вы оба слишком горячи и будете часто поддаваться соблазну критиковать друг друга, когда что-то пойдет не так. Если вы способны контролировать свои импульсы и примиряться так же быстро, как и вспыхивать, то ваш союз может оказаться жизнеспособным. Если нет, то тогда ищите себе пару среди знаков воды или земли, которые более эффективно умеют вас остужать.

Телец + Телец

image

Все Тельцы упрямы и самоуверенны, и их союз рискует превратиться в вечное противостояние, наполненное спорами и разногласиями, когда оба партнера постоянно перебивают друг друга, пытаясь настоять на своем. Но так как Тельцы – любители красоты, эстетики, комфорта и чувственных наслаждений, то эти качества могут удержать вас вместе. Если вы научитесь совместно наслаждаться жизненными радостями и избегать обсуждения ваших противоположных взглядов, то надежда есть.

Близнецы + Близнецы

image

Этот шустрый и независимый воздушный знак никогда не бывает скучной занудой. Парочка двух Близнецов со всеми своими страстями и прихотями будет очень веселой и непредсказуемой. Домоседу и спокойному человеку, например, подоюный шумный союз может показаться самым настоящим кошмаром. Для равновесия и баланса такой паре нужно постараться стать более заземленными в своих отношениях, если они действительно хотят быть вместе. Кроме того, их может объединять и их креативность, и неиссякаемый поток идей.

Рак + Рак

image

Оба Рака любят домашний уют и комфорт, потому представители этого знака могут создать очень даже крепкий союз и сделать свой дом неприступной крепостью только для них двоих. Хотя, будучи знаками воды, Раки склонны периодически впадать в пессимизм и уныние, следовательно, в такие моменты второй партнер должен научиться не воспринимать это лично. Единственным недостатком является то, что со временем в паре пропадает сексуальная искра и задор, превращая ее в скучную и пресную семью.

Лев + Лев

image

Только представьте себе двух львов в клетке и то, что может произойти. Да, между вами может быть и фантастический секс, и шквал эмоций, но ваш эгоизм и потребность в избыточном внимании могут значительно затруднить отношения. С течением времени вы перестанете хотеть мурлыкать друг для друга, активно перетягивая одеяло на себя. Тем не менее, если вы научитесь искать утешение в моменты ссор не в партнере, а в друзьях и родственниках, то ваш дуэт вполне может стать относительно стабильным.

Дева + Дева

image

Любители организованности и чистоты, две абсолютно земные Девы могут быть по-настоящему идеальной парой. Только представьте, насколько упорядоченной и правильной будет их совместная жизнь! Они любят ставить серьезные цели для себя и для тех, кого любят. Недостатком их союза является критический и педантичный характер, что может стать утомительным и раздражающим для обоих партнеров.

Весы + Весы

image

Эти воздушные знаки любят красоту и гармонию. Беда только в том, что их высокие требования зачастую могут привести к снобизму и чувству превосходства, где каждый партнер считает себя лучше и выше других. Для того, чтобы вы могли сосуществовать под одной крышей без особого ущерба для отношений, вы двое должны будете иногда смирять амбиции и снимать корону с головы, дабы относиться к вещам реально и не придираться друг к другу.

Скорпион + Скорпион

image

Скорпион – это, пожалуй, самый эмоциональный и страстный знак зодиака, потому отношения между двумя Скорпионами обычно начинаются весьма радужно: с цветами, серенадами и умопомрачительными подарками, а затем, по мере развития, превращаются в ссоры с обвинениями в ненадежности и предательстве. Ревность и подозрительность способны напрочь убить ваш союз. Если вы сможете воспитать в себе доверие к партнеру, то это будет ключом к успеху.

Стрелец + Стрелец

image

В этих отношениях всегда присутствуют веселье и авантюра. Вы будете вместе путешествовать, ездить на велосипеде, заниматься чем-то более экстремальным и искать приключения по всему миру. В вашей паре будут присутствовать оживленные дискуссии и познавательный обмен мнениями. Проблема только в том, что один из вас хочет обязательств, а другой желает быть свободным. Если договоритесь по этому вопросу, то ваше совместное веселое времяпровождение затянется надолго.

Козерог + Козерог

image

Этот стабильный земной знак является поклонником упорной работы и реализма, потому для двух человек с одинаковыми взглядами на жизнь такой союз – это просто предел романтики. Их практический характер позволяет им трезво оценить своего партнера, и они способны вместе прекрасно выстроить свой быт. Обратная сторона: так как оба Козерога невыносимо упрямы, они должны научиться идти на компромисс, чтобы сберечь союз.

Водолей + Водолей

image

Это самый открытый и творческий знак, потому два влюбленных Водолея поначалу напоминают фонтан любви и нежности. Они очень быстро сходятся, но в дальнейшем начинают возникать проблемы, поскольку оба знака перестают выражать свои чувства и эмоции по отношению друг к другу, и это осложняет отношения. Если Водолей не хочет или не умеет прислушиваться к партнеру, то это заканчивается полным охлаждением.

Рыбы + Рыбы

image

Добродушная парочка Рыб сначала мирно плавает в спокойных водах своей совместной жизни. Однако из-за инертности, медлительности и даже инфантильности обоих партнеров эти воды начинают потихоньку застаиваться и становиться несвежими. Когда речь заходит о вполне земной ответственности, включая вопрос семейного бюджета и оплаты счетов, то отношения рискуют зайти в тупик. Выжить эта пара сможет только в том случае, если хотя бы один партнер умеет жить в реальности.

Источник: Дни.ру
просмотров: 15

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.