Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

19:44, 13.10.2016

Гагарина выполняет особую миссию на шоу «Голос»

Про Полину Гагарину можно сказать, что она – баловень судьбы. У певицы Солнце находится в знаке Овен, в стихии огня и в одном из самых сильных своих положений, а это значит, что человеку дано с рождения очень много жизненной энергии.

Луна находится в Рыбах – в водной, дружественной для себя стихии и знаке. Очень часто такое сочетание стихий двух светил, как огонь и вода дают людей талантливых в искусстве. Солнце в соединении с Юпитером и Северным узлом недвусмысленно говорит о том, что такой человек будет известным, популярным и добьется высокого положения в обществе довольно легко, так как сама судьба (северный узел), само предназначение человека ведет его к этому наиболее оптимальным путем. Прибавим сюда соединение Луны в Рыбах с Меркурием, которое даёт очень хорошую интуицию, приспособляемость, умение чувствовать другого человека, единство чувств и разума и мы получим красивую, молодую и талантливую Полину Гагарину.

С такими показателями карты главное – не навредить самому себе, не идти на поводу у своих слабостей, быть сильной. Если человеку многое дается при рождении, жизнь и спрашивает с него больше. Полине должна быть примером для других, их надеждой и опорой, учить позитивно смотреть на мир, внушать оптимизм и уверенность в себе. Для такой миссии как нельзя лучше подходит участие Полины в качестве наставника в шоу-проекте "Голос". Искреннее желание помочь, раскрыть в полной мере талант другого человека помогает увидеть в характере Полины доброту и отзывчивость к другим людям.

Но, как у каждого человека, у Полины есть в карте и сложности. В данном случае, это напряжённый аспект Венеры (которая отвечает за счастье в любви) и Марса (планета, отвечающая за силы, энергию, смелость, проявление воли человека во внешнем мире). На любовном фронте у Полины могут быть трудности, так как всегда будет остро стоять вопрос борьбы за власть в отношениях. При этом Венера у Полины в Водолее, а значит она девушка весьма эксцентричная, свободолюбивая и общительная, которая не приемлет ни малейшего давления. Людей с такими показателями в карте невозможно удержать или остановить, если они что-то решили. Поэтому, чем меньше партнер ревнует и старается удержать рядом с собой, тем крепче будет союз и гармоничнее отношения. Чувство противоречия у таких женщин развито очень сильно.

Сейчас у Полины период, когда стоит проявлять осторожность в своих суждениях, в подписании документов и приёме лекарств. Не исключена вероятность обмана. Но уже к декабрю 2017 года Полину ждут благоприятные изменения в делах. 

Источник: Дни.ру
просмотров: 16

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.