Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:52, 13.10.2016

Как собаки разбирают автомобили

Турция

Изначально турок был уверен, что его автомобиль неудачно попытались угнать. Однако позднее на камерах видеонаблюдения Кем Акар обнаружил, что над его машиной на протяжении долгого времени измывалась стая дворовых собак.

По мнению автомеханика, животные пытались достать из-под бампера спрятавшуюся кошку. Ремонт машины обошелся турку в 100 тысяч рублей.

Мурманск

Летом мурманчанка Анна также заявила о нападении на ее автомобиль своры собак. Животные не отделили бампер целиком, зато заметно его покусали.

Примечательно, что на эту машину собаки набрасываются уже второй раз. Девушка уже обратилась с заявлением в "Центр по отлову бездомных животных"

Фото: vk.com/i.murmansk

"На наш припаркованный автомобиль ориентировочно в период с 21:00 3 июля по 08:00 4 июля напали собаки, предварительно определили по следам зубов на вырванных и погрызанных молдингах, подкрылках, брызговиках, номерной рамке и других частей авто", – говорила Анна.

Фото: vk.com/i.murmansk

Балтийск

Как и турок Кем Акар, житель Балтийска списал свою беду на спрятавшуюся за передним колесом кошку. Свора собак также отгрызла у автомобиля Citroen бампер.

Сообщения о произошедшем сразу же появились в социальных сетях. На фотографиях видно, что животные оставили свои следы и на дверце автомобиля.

США

Агрессивное поведение собак относительно бамперов машин свойственно не только российским животным. Похожий случай произошел несколько лет назад в Соединенных Штатах.

Также собака прокусила служебной машине несколько колес. Однако на видео это уже не попало.

Примечательно, что бампер полицейскому автомобилю оторвал домашний питбультерьер Винстон. Питомца задержали специальные органы по контролю за животными. 

Пекин

Отметим, что откусывать автомобилям бамперы любят не только дворовые собаки, но и другие дикие животные. Посетители пекинского парка столкнулись с тигром, которому приглянулась передняя часть их Volkswagen Jetta .

На записи видно, как зверь несет в пасти автомобильный номер. Через время животное скрылось, а знак водителю удалось вернуть на место.

Источник: Дни.ру
просмотров: 6

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.