Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:01, 12.10.2016

СМИ: На дочь обидевшего Кадырова чемпиона мира напали в Москве

По данным СМИ, на дочь некоего знаменитого бойца, неоднократного чемпиона мира в тяжелом весе, имя которого не называется, было совершено нападение в Москве. Как сообщает автор материала Ева Меркачева, речь идет о дочери Федора Емельяненко. Неизвестный (или неизвестные) ударили девятилетнюю девочку в грудь, в итоге она попала в больницу, пишет «Московский комсомолец».

Нападение произошло в конце прошлой недели. Валентина - средняя дочь от второго брака (имя девочки изменено) - шла из школы. Неожиданно на нее кто-то напал, причем, ударил в грудь, будто то в расчете на то, что травмы не будет видно, а вот сердце ребенка пострадает.

«Тем не менее она каким-то чудом дошла с портфелем до дома, - рассказывает наш источник. - Благо, что живет недалеко. Сначала девочка не стала ничего рассказывать маме. Но потом ее стали мучить боли. Все выходные она пролежала, мама заметила это и решила отвести ее к доктору».

Валентина в итоге попала в Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии, где ей поставили диагноз: «ушиб грудной клетки и брюшной полости».

«Девочка не может описать тех, кто на нее напал, - говорят в правоохранительных органах. - Но складывается впечатление, что она что-то скрывает. Возможно, ее запугали те, кто напал?»

Инцидент по времени совпал с конфликтом вокруг детских боев в Грозном, отмечает издание.

Отметим, что называть имена детей, пострадавших от рук преступников, запрещено законом.

О том, что речь идет о дочери Федора Емельяненко, Меркачева сообщила в Twitter.

В Научно-исследовательском институте неотложной детской хирургии и травматологии Департамента здравоохранения города Москвы подтвердили, что туда поступила несовершеннолетняя дочь президента Союза ММА России и известного бойца Федора Емельяненко после избиения мужчиной, передает Р-Спорт.

Емельяненко осудил проведение боев без правил с участием детей в Грозном, заявив, что такие поединки могут нанести непоправимый ущерб как физическому состоянию ребят, так и психологическому.

С чеченской стороны на Емельяненко посыпалась резкая критика, в отдельных случаях переходящая в оскорбления. В частности, депутат Госдумы Адам Делимханов, родственник и соратник Кадырова, заявил о «сомнительном моральном облике» прославленного российского спортсмена.

В пятницу Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал от сторонников удалить оскорбления в адрес Федора Емельяненко, которого назвал «русским богатырем». При этом руководитель региона выразил надежду, что Емельяненко признает свою «ошибку» и извинится.

После этого ряд соратников Кадырова удалили свои посты с оскорблениями в адрес Емельяненко.

Оскорбительным постом в адрес Емельяненко отметился и боец смешанных единоборств Абдул-Керим Эдилов. После этого его коллега по цеху Никита Крылов вызвал его на бой. Эдилов принял вызов.

У Федора Емельяненко три дочери.

Источник: Взгляд.ру
просмотров: 5

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.