31

|  →

23:52, 19.05.2016

Знарок после выхода сборной РФ в полуфинал ЧМ-2016 отругал оборону

Олег Знарок после выхода сборной России по хоккею в полуфинал ЧМ-2016 раскритиковал действия команды в обороне. Игру в защите необходимо улучшать, заявил главный тренер национальной команды после победы в четвертьфинале над немцами.

Наставник назвал прошедшую игру тяжёлой, передаёт Championat.com. Знарок также похвалил Александра Овечкина за то, что тот сумел прервать на турнире безголевую серию.

Российские хоккеисты обыграли команду Германии со счётом 4:1. Две шайбы забросил Вадим Шипачёв, отличился также Евгений Дадонов. А Овечкин установил окончательный счёт в начале третьего периода.

В полуфинале сборная России сыграет против финнов. В другом матче ½ финала встретятся команды Канады и США. Обе игры пройдут 21 мая.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее курсором и нажмите Ctrl + Enter