Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

19:26, 05.02.2016

III Национальная премия «ЗВЕЗДА БОКСА»

1 февраля 2016 года в Москве, в развлекательном комплексе GOLDEN PALACE, прошла официальная церемония награждения III Национальной премии «ЗВЕЗДА БОКСА» за достижения и заслуги в области профессионального бокса. III Национальная премия «ЗВЕЗДА БОКСА»  определила победителей в 11 номинациях:  Человек года, Боксер года, Бой года, Нокаут года, Достижение года, Событие года, Открытие года, За мужество в бою, [...]

1 февраля 2016 года в Москве, в развлекательном комплексе GOLDEN PALACE, прошла официальная церемония награждения III Национальной премии «ЗВЕЗДА БОКСА» за достижения и заслуги в области профессионального бокса.

III Национальная премия «ЗВЕЗДА БОКСА»  определила победителей в 11 номинациях:  Человек года, Боксер года, Бой года, Нокаут года, Достижение года, Событие года, Открытие года, За мужество в бою, Звезда бокса, Легенда бокса и Боксерский город.

Генеральный спонсор III Национальной премии «ЗВЕЗДА БОКСА» – группа «ЛСР».

Организатор и автор идеи проведения Национальной премии «ЗВЕЗДА БОКСА» – секретарь Московского отделения Федерации профессионального бокса России (ФПБР), мировой рекордсмен «Книги рекордов России» – Александр Колесников.

В Попечительский Совет Национальной премии «ЗВЕЗДА БОКСА» входят: олимпийский чемпион по боксу Александр Поветкин, двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников, председатель Попечительского Совета, председатель Московского областного регионального отделения ФПБР, Павел Попов.

На церемонии присутствовали звезды бокса: Борис Лагутин, Олег Григорьев, Александр Поветкин, Денис Лебедев, Сергей Ковалев, Рахим Чахкиев, Дмитрий Кудряшов, Эдуард Трояновский  и многие другие, а также именитые представители других видов спорта.

В церемонии награждения приняли участие президент Федерации профессионального бокса России,Виктор Петрович Агеевпредседатель совета директоров ПАО “Газпром” Виктор Алексеевич Зубков, директор Федеральной службы охраны Российской Федерации, генерал армии Евгений Алексеевич МуровУполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка – Павел Астахов и многие другие.

В качестве гостей на церемонии присутствовали известные актеры, кинорежиссеры, музыканты, художники, представители российской эстрады и другие заслуженные люди нашей страны.

Национальная премия «ЗВЕЗДА БОКСА» впервые вручалась в марте 2014 года и сразу же показала свою востребованность среди российских боксеров, менеджеров, промоутеров и других специалистов профессионального бокса. В 2014 году премия была вручена в семи номинациях, в 2015 году – в одиннадцати.

Номинантов и победителей определила специальная комиссия, по решению которой, лучшим из лучших, вручалась престижная статуэтка «ЗВЕЗДА БОКСА», а также подарки от партнеров и спонсоров.

На официальной церемонии вручения премии «ЗВЕЗДА БОКСА», участников, гостей и представителей СМИ ждал фуршет и по окончании концерт популярной группы «Моральный кодекс».

По материалам сайта http://akboxing.ru/2016/02/02/94887.html

Фотограф Яковлева Светлана

                                                        

просмотров: 18

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.