Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:54, 06.11.2015

Международный фестиваль семейных династий «Вера.Надежда.Любовь»

11-13 декабря 2015 года в историческом городе Суздаль, Владимирской области пройдет  VII Международный Фестиваль семейных Династий «Вера. Надежда. Любовь», организованный при поддержке Министерства Культуры России, Комитета по образованию ГД РФ, Социальной платформы «Единой России», Министерства образования и науки России, МЧС России, МВД России, Министерства обороны России., в рамках Форума «Семья в многонациональной России». 11 декабря [...]

11-13 декабря 2015 года в историческом городе Суздаль, Владимирской области пройдет  VII Международный Фестиваль семейных Династий «Вера. Надежда. Любовь», организованный при поддержке Министерства Культуры России, Комитета по образованию ГД РФ, Социальной платформы «Единой России», Министерства образования и науки России, МЧС России, МВД России, Министерства обороны России., в рамках Форума «Семья в многонациональной России».

11 декабря в чудесную страну волшебного исторического города Суздаль, приедут руководители и специалисты, активные творческие семейные команды и коллективы клубов молодых семей, творческие коллективы, талантливые дети, дети-сироты, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети из многодетных семей из разных уголков нашей доброй страны России, а так же делегации представителей Стран СНГ.

Проект объединяет 53 региона России, российские диаспоры в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Подготовительные мероприятия проекта проводились в два этапа: региональные и заключительный этап на главной площадке Форума.

Программы Форума-Фестиваля и Акции включают мероприятия:

 Деловая программа. Вопросы укрепления единства нации, путем возрождения Семьи, семейных ценностей, связи поколений, уважения к традициям и обычаям, культурным ценностям народов России, гармонизации межэтнических отношений, развития добровольческой и инновационно-творческой деятельности среди молодёжи

 VII Международный фестиваль семейных династий «Вера. Надежда. Любовь» — культурная программа

 Выставка-ярмарка семейного творчества

 Творческие мастерские для взрослых и детей

 Акция «Равных возможностей» со спортивными конкурсными программами и интерактивными зонами для детей и подростков, профориентационными методиками и творческими мастерскими

 Церемония награждения и праздничный концерт

 Песенный марафон

Участники и гости фестиваля будут не только решать важные вопросы семьи и детства, но и окунутся в атмосферу предпраздничных чудес, волшебства и встреч с добрыми Друзьями.

В деловой программе примут участие представители заинтересованных министерств и ведомств, общественных и религиозных организаций, представители компаний партнеров, руководители региональных отделений «Союза женщин России», Союза мусульманок России.

Партнеры мероприятий компании «Моя Родословная», «Царский Пряник», «Фаберлик», «Детский Мир», книжный Дом «Молодая Гвардия», издательство «ДРОФА» и Фонд «Возрождение и Надежда».

Победители Фестиваля получат приглашения для участия в государственных и международных проектах и мероприятиях, в программах на центральных ТВ-каналах и публикациях в СМИ.

С 2012 года на Фестивале вручается Диплом в номинации — «Юное Дарование». Дети-победители будут номинированы на Международную Премию «Золотой Шар», которая будет вручена в январе 2016 года в Государственной Думе Российской Федерации на Церемонии награждения. Лучшие работы участников будут представлены на выставке в Государственной Думе Российской Федерации и Храме Христа Спасителя в 2016 году.

Подробную информацию о мероприятиях Форума-Фестиваля и Акции «Равных возможностей», условиях участия можно получить

по тел.: +7(919)109-13-66 факс: +7 (499)611-25-63,

и на сайтах www.fond-vn.ru, www.фонд-вн.рф и www.fvnl.ru

Организационный комитет.

просмотров: 221

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.