Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:55, 20.10.2015

Компания «РосСкай» предлагает незабываемые полеты на МиГ-29 для туристов

"РосСкай" предлагает своим клиентам уникальное приключение, которое вы запомните на всю жизнь – полет на боевом самолете Миг-29. Полет в стратосферу и высший пилотаж на СВЕРХЗВУКОВОЙ скорости!

Это приключение возможно испытать только в одном месте: в российском городе Нижний Новгород, а точнее расположенном в нем легендарном авиационном заводе «Сокол». Несмотря на то, что сам авиазавод относится к закрытым объектам, полеты официально разрешены. На это есть специальное постановление российского правительства.

Полеты вполне безопасны, ведь связь авиазавода и нашей компании длится с 2005 года, что позволило нашим специалистам накопить огромный опыт в проведении коммерческих полетов на реактивных самолетах.

За прошедшее время на авиабазе завода было проведено уже более двух сотен полетов, что дало право считать нашу компанию лидеров продаж полетов на реактивных самолетах МиГ-29. А безопасность обеспечивают опытные пилоты, которые прошли дополнительные курсы и имеющие огромный налет за плечами.

Сама подготовка к полету займет не более 3-х часов, в течение которых турист пройдет полный медосмотр, предполетный инструктаж краткое знакомство с самолетом. И лишь после этого он будет допущен. 

Наши специалисты приготовили несколько программ для туристов:

  • Полет в стратосферу с элементами высшего пилотажа на высоте до 20 км;
  • Высший пилотаж без полета в стратосферу, но на сверхзвуке;
  • Высший пилотаж без сверхзвука;

Дополнительно для туристов предлагается еще несколько опций, которые сделают полеты на МиГе более запоминающимся:

  • Съемка видео – от подготовки и до окончания;
  • Если турист пожелают ему могут сшить костюм пилота по индивидуальным меркам со всеми логотипами;
  • На шлем туриста может быть установлен HD камера, после чего он сможет самостоятельно провести съемку полета.

Так же вы сможете подарить полет важему близкому человеку или партнеру по бизнесу. Это самый уникальный и неожиданный подарок, который только можно себе представить. А что может быть лучше, чем подарить самое незабываемое приключение в жизни?

Медицинские требования

Медицинские требования не такие строгие для как для пилотов. Большинству клиентов за 50 лет. Перед тем как сесть в самолет будет проведен медицинский осмотр на основании которого будет дано разрешение на выполнение тех или иных элементов программы.

Ознакомиться с ценами на полеты и дополнительные опции вы сможете на сайте компании "РосСкай" по адресу - http://rossky.ru/.

Видео-отчет о полете вы сможете посмотреть ниже:

[embedded content]

Источник: Газета Metro
просмотров: 19

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.