Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:02, 19.10.2015

Отец убивал детей под спайсом

При обыске квартиры убийцы детей в Подольске был обнаружен гашиш. Предположительно, кровавую расправу над своей семьей мужчина учинил под действием наркотиков.

Дмитрий М. с супругой Татьяной. Фото: vk.com/milotanya

При обыске квартиры предполагаемого убийцы двух детей в Подольске обнаружен гашиш, сообщает радиостанция "Говорит Москва" со ссылкой на источник в УВД города. По одной из версий следствия, 30-летний мужчина зарезал дочь и сына в состоянии наркотического опьянения. На допросе он заявил, что употреблял курительную смесь спайс, сообщает LifeNews.

По другой версии, Дмитрий решил покончить с собой и убить супругу из ревности. Известно, что семья на учете в соцорганах не состояла, приводов и обращений в полицию не было. На допросе злоумышленник признался в содеянном и отметил, что глубоко раскаивается. "Я очень любил детей и жену. Я решил, что им так будет лучше", – заявил он.

По словам мужчины, он убил дочь и сына, чтобы с ними не случилось другой беды. На вопрос, могло ли это стать результатом воздействия наркотиков, ответил, что накануне выкурил сигарету со спайсом. Правда, точно ли в ней содержалось запрещенное вещество, он сказать не смог.

"Отобраны образцы крови обвиняемого, направлены на исследование. С обвиняемым продолжают работать следователи. В ближайшее время по ходатайству следствия судом будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу", – заявили в пресс-службе ГСУ СК по Московской области.

Напомним, 30-летний подольчанин зарезал четырехлетнего сына и девятимесячную дочь, после чего нанес множественные ранения супруге. В полицию обратился его племянник, который находился в его квартире. По предварительной информации, в момент совершения преступления убийца был трезв. Когда на место прибыли сотрудники правоохранительных органов, он попытался выброситься из окна.

Уголовное дело возбуждено по статьям "Убийство малолетних, совершенное с особой жестокостью" и "Покушение на убийство". Задержанного допрашивают.

Источник: Дни.ру
просмотров: 129

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.