Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:37, 07.08.2015

Брэд Питт избил Анджелину Джоли

Самая красивая пара Голливуда – Брэд Питт и Анджелина Джоли – устроила настоящую драку на съемках. Впервые со времен "Мистера и миссис Смит" актеры снова играют вместе, на этот раз – в фильме Джоли "Лазурный берег".

Десять лет назад Джоли и Питт впервые снялись вместе в фильме "Мистер и миссис Смит" – истории о бурном романе двух киллеров. Но после выхода фильма страсть вспыхнула уже в реальной жизни, секс-символы Голливуда поженились и обзавестись шестью детьми, и теперь, спустя столько времени, решили снова сыграть супругов, но на этот раз – глубоко разочарованных друг в друге.

Режиссером, сценаристом и продюсером новой драмы под названием "Лазурный берег" стала сама Анджелина – это ее третья подобная работа после успешных картин "В краю крови и меда" и "Несломленный". По сюжету, они сбежали от суеты Нью-Йорка, оставив прежнюю жизнь: она – большую сцену, он – карьеру знаменитого писателя. Здесь, во Франции, на Лазурном берегу, они оказались наедине со своими демонами. Но внезапное знакомство с чувственной французской парой пробудит опасную страсть.

И хотя сюжет фильма далек от шпионской мелодрамы, фирменная драка Питта и Джоли здесь все же осталась. Но на этот раз, как призналась актриса и режиссер, ей пришлось нелегко: "Было очень тяжело заставить его ударить меня, проявлять агрессию или ненависть", – цитирует актрису Vanity Fair. "У нас даже была шутка, что вся съемочная группа – как дети, чьи родители все время воюют друг с другом, и они не знают, куда себя деть", – рассказала Джоли.

Насколько Джоли и Питт справились с новыми ролями – увидим совсем скоро. В российский прокат "Лазурный берег" выйдет 1 января 2016 года.

[embedded content]

Ключевые слова: Новости кино
Источник: Дни.ру
просмотров: 54

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.