Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

07:01, 06.08.2015

Начались съемки комедии «Любовь с ограничениями»

В Москве начались съемки полнометражного фильма – «Любовь с ограничениями», совместного производства кинокомпаний Art Pictures Studio и ВайТ Медиа.

В фильме снимаются: Павел Прилучный («Мажор», «Закрытая школа», «Как выйти замуж за миллионера»), Алексей Чадов («Вий», «Любовь в большом городе», «9 рота»), Анна Старшенбаум («Мой парень - ангел», «Про любоff», «Скажи_ Лео» ), Илья Глинников («Интерны», «В спорте только девушки»), Алексей Воробьев («Екатерина», «Деффчонки», «Однажды в Ростове»), Кирилл Плетнев ( «Метро», «Каникулы строгого режима», «Диверсант»), Сергей Кутергин, более известный как Сергеич, харизматичный юморист с ограниченными физическими возможностями, сумевший победить в проекте «Comedy Баттл» и стать новым резидентом Comedy Сlub.

Режиссер картины – Дмитрий Тюрин, в послужном списке которого есть как яркие телевизионные работы, такие как «Ласточкино гнездо», «Неопалимая купина», так и получивший положительные отзывы кинокритиков и зрителей полнометражный фильм - «Жажда».

Продюсер картины, соучредитель кинокомпании Art Pictures Studio Дмитрий Рудовский: «Наша новая лирическая комедия ориентирована на молодежь и затрагивает очень сложную социальную тему. Аналогов такой истории в отечественном кино нет. В картине задействованы лучшие молодые российские актеры. Надеемся, что фильм поможет зрителям по-другому взглянуть на свое отношение к непохожим на них людям и к самому понятию "ограниченных возможностей"».

Продюсер картины, учредитель и председатель совета директоров компании ВайТ Медиа - Тимур Вайнштейн: «"Любовь с ограничениями" - это один из тех фильмов, при просмотре которых зрителей, как на самом крутом аттракционе, каждую секунду бросает из одной эмоции в другую. Вспомните прекрасный французский фильм "1+1". Вот и в нашем случае это кино, в котором от безудержного смеха до искренней слезы и обратно - всего один шаг. Мы с улыбкой называем жанр нашего фильма, как авантюрно-лирическая комедия положений о большой любви. То есть, в нем есть все, но самое важное, что в нем есть - это сердце и душа!»

Съемки картины «Любовь с ограничениями» пройдут в августе-сентябре 2015 года в узнаваемых местах мегаполиса: в бизнес центре Москва-Сити, в парках столицы и ночных клубах, на набережных Москва-реки и на крыше сталинской высотки.

Фильм снимается при поддержке Фонда Кино. Выход в прокат запланирован на весну 2016 года.

просмотров: 51

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.