Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

15:52, 13.07.2015

У Marvel украли трейлер новых «Людей Икс»

У компании Marvel украли трейлер новых "Людей Икс: Апокалипсис". Неизвестные скопировали на любительскую камеру анонс фильма, который должен выйти в мае 2016 года. Позднее этот роли появился в Сети.

Кадр из фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

В Интернете раньше положенного времени появился трейлер долгожданной финальной части франшизы "Люди Икс". Видео неудовлетворительного качества, на котором записаны отрывки фильма было выложено на известном портале vidme. Трейлер "Люди Икс: Апокалипсис" в Сети опубликовало сообщество под названием AlphaNerd.

На данный момент точно не известно, откуда у интернет-пользователей появилась данная запись. Однако, по предварительным данным ролик был украден у студии 20th Century Fox и Marvel. Подобные выводы были сделаны исходя из того, что трейлер был незаконно переснят с экрана на любительскую видеокамеру, установленную в кинозале.

В свою очередь гиганты киноиндустрии, отвечающие за данный проект, пока не прокомментировали утечку. При этом, отметим, что опубликованный ролик не стал шокирующим для фанатов франшизы. Как и сообщалось ранее, в финальной части снялись Дженнифер Лоуренс, Джеймс Макэвой и Майкл Фассбендер – исполнители главных ролей.

Отметим, что фильм, который должен выйти на экраны в 2016 году должен стать финальной частью культовой франшизы "Люди Икс". Фантастический боевик режиссера Брайана Сингера, рассказывающий о приключениях команды супергероев из комиксов Marvel станет продолжением фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (2014). Также долгожданный фильм станет девятой по счету лентой киносериала "Люди Икс" и четвертой где режиссером выступает Брайан Сингер. Премьера фильма в США назначена на 27 мая следующего года, а вот российский зритель сможет увидеть культовую картину уже 19 мая 2016.

Напомним, что о выходе финальной части стало известно несколько лет назад. В декабре 2013 года Брайан Сингер на своей страничке в социальной сети Twitter объявил, что премьера "Апокалипсиса" состоится через три года. Сценарий к фильму написали сам Сингер, Саймон Кинберг, а также Дэн Харрис и Майкл Догерти, работавшие над "Людьми Икс 2".

Ключевые слова: Новости кино
Источник: Дни.ру
просмотров: 89

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.