Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

18:49, 28.04.2015

Сутки за минуту. 28 апреля

Все актуальные и интересные темы дня 28 апреля в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту»

Порошенко ждет начала новой войны в Донбассе «в любой момент», финские моряки забросали гранатами неизвестный подводный объект, а Стивен Хокинг предсказал человечеству гибель через тысячу лет — эти и другие материалы читайте в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Порошенко ждет начала новой войны в Донбассе «в любой момент»

Президент Украины Петр Порошенко не исключает возможности возобновления боевых действий в Донбассе. Подробнее в материале.

Истребители НАТО из Литвы вновь поднимались на перехват самолета ВВС России

Истребители миссии НАТО, дислоцированные в Литве, сопровождали во вторник российский военно-транспортный самолет Ил-76. Воздушное судно направлялось в Калининград. Подробнее в материале.

Финские моряки забросали гранатами неизвестный подводный объект

ВМС Финляндии обнаружили неопознанный подводный объект в территориальных водах страны, и в целях профилактики произвели гранатометание. Подробнее в материале.

Замглавы администрации Порошенко признал поставки оружия из ЕС на Украину

Замглавы администрации президента Украины Петра Порошенко Валерий Чалый сообщил, что Евросоюз поставляет оружие на Украине, однако об этой теме не говорят активно. Подробнее в материале.

Летчицу Савченко перевели из СИЗО в больницу

Украинскую летчицу Надежду Савченко, обвиняемую в пособничестве в убийстве российских журналистов, перевели из следственного изолятора в московскую больницу №20. Подробнее в материале.

Хокинг: человечество погибнет через 1000 лет, если не покинет Землю

Астрофизик Стивен Хокинг считает, что человечество обречено на гибель, если в ближайшую тысячу лет не покинет планету. Подробнее в материале.

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru один раз в день. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Источник: АиФ
просмотров: 62

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.