Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:00, 01.02.2015

Сегодня учимся снимать кино, делать шоколад и кататься на коньках

1 февраля москвичам и гостям столицы есть куда сходить и на что посмотреть, притом – совершенно безвозмездно, то есть, даром!

В культурном центре «Москвич» пройдут торжественное открытие и первое занятие детской творческой студии «Киношкола».

Школа кино и телевидения AURUM открывает «Киношколу» для детей старше десяти лет. На занятиях творческой студии ребята научатся правилам написания сценария, искусству режиссуры и операторским техникам, актерскому мастерству, работе гримера и костюмера, а также методам монтажа. Помимо лекций в программу курса входят разнообразные практические задания: съемка кино и проведение кастингов, написание сценариев и монтаж музыкальных клипов.

Занятия проводятся каждое воскресенье. Стоимость одного трехчасового занятия – 1800 рублей, месячного абонемента (четыре занятия) – 6000 рублей.

На первом бесплатном занятии ребята познакомятся с десятью основными секретами монтажа фильмов и снимут собственный этюд. Предварительная регистрация – на сайте.

Адрес культурного центра «Москвич»: Волгоградский пр-т, д. 46/15; ст. м. «Текстильщики».

Катание на коньках – одна из любимейших русских зимних забав. Так развлекались в дореволюционное время, так проводят свободные дни и вечера до сих пор.

16 декабря на старой территории Московского зоопарка открылся бесплатный каток для всех желающих. В дореволюционные времена он был очень популярен. Любители зимнего отдыха тогда катались прямо на Большом пруду, однако теперь там живут утки, для которых зоопарк оставляет полыньи для плавания зимой. Каток расположен рядом.

Проката коньков нет, поэтому по старинке берите коньки с собой.

АдресМосковского зоопарка: Б. Грузинская, 1; ст. м. «Краснопресненская», «Баррикадная».

Арт-базар «Шоко-Fest»

Арт-базар, который в этот раз посвящен шоколаду, позволит провести время весело и со вкусом! В мероприятии примут участие мастера хенд-мейда, которые с радостью представят всем желающим свои поделки.

Изюминкой арт-базара станет настоящий шоколадный фонтан, хотя заядлые сладкоежки, наверняка, предпочли бы целый бассейн. Для хорошего настроения на территории торгового центра будут играть диджеи, а запечатлеть довольные лица гостей помогут аппараты для быстрой печати фотографий.

Адрес ТРЦ «Филион»: Багратионовский проезд, д.5; ст. м. «Багратионовская», «Фили».

Ещё больше интересных мероприятий воскресения – на портале http://kudago.com.

просмотров: 42

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.