Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

15:49, 30.01.2015

Презентация: Luxottica SS'15

В Доме Спиридонова состоялась презентация весенне-летней коллекции очков Luxottica, которая делает их для таких марок, как Vogue, Ray-Ban, Prada, Dolce & Gabbana, Emporio Armani, Giorgio Armani, Tiffany&Co, Versace.Vogue

Dolce & Gabbana

Новая коллекция очков Dolce & Gabbana Enchanted Beauties ведет к классическим темам бренда. Цветы из драгоценных кристаллов Swarovski и изображения волшебных существ на оправах ручной работы элегантно обыгрывают образ зачарованного леса, который послежил декорацией для женского показа мод Dolce & Gabbana. В этой коллекции также используется анималистичный принт, оживленный яркими женственными оттенками. Характерные для бренда сицилийские мотивы отражены в дизайне изысканных металлических заушников, отличающих самые знаковые модели.


Prada

Строгий стиль и геометрические формы. Подчеркнутый объем и крупные оправы. Контрастные элементы стали отличительной чертой новой весенней коллекции женских очков Prada.
Очки из новой коллекции Prada объединяют в себе классические линии, творческий подход к деталям и высококачественное исполнение. Крупные и подчеркнуто правильные геометрические формы делают акцент на стилистической строгости, в то время как оправы очков отличает нарочитая массивность.
Совершенно по-новому выглядят украшения очков из новой коллекции Prada Ornate. Блестящие драгоценные камни, украшавшие модели из предыдущих коллекций, были заменены рядами металлических деталей, которые превратили эти очки в уникальные произведения искусства.


Emporio Armani

Безупречное сочетание мужского и женского стилей слились воедино в коллекции оптических оправ. Ее отличительными чертами стали контраст между оригинальными материалами, неординарный подход к форме и цвету, а также детали, дизайн которых был навеян моделями показа Emporio Armani. Новую коллекциб отличает современное сбалансированное видение стиля унисекс, одинаково подходящего как для мужчины, так и для женщины, но сохраняющего при этом индивидуальные особенности каждого пола. Такой подход стал идеальным решением для создания новой элегантности.


Ray-Ban


В ожидании следующего сезона бренд Ray-Ban продолжает свои исследования в области новых технологий. В частности, ведущую роль при создании двух новых спортивных солнцезащитных моделей и специальной коллекции оптических оправ играет ультралегкий износостойкий материал Liteforce, широко применяемый в аэрокосмической промышленности. Ray-Ban использует его для изготовления необычайно легких и износостойких моделей. Технология Light Ray, основанная на использовании титанового сплава и запатентованных бесшовных шарниров, эволюционировала в Light Ray 2.0 – революционную комбинацию нейлона и материала Light Ray. Это новое сочетание инновационных технологий и стиля впервые воплощено в моделях Wayfarer и Aviator, признанных эталонами дизайна. Очки Wayfarer в этом сезоне претендуют на роль ключевой модели весенне-летнего сезона 2015 г. Новинки выполнены из денима, кожи и материала Liteforce (в оптическом варианте), а также из нового высококачественного ацетатного волокна с оригинальным пятнистым рисунком.


Презентация: Luxottica SS'15

Читать дальше

Источник: Газета Metro
просмотров: 62

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.