Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:00, 20.12.2014

Сутки за минуту. День 20 декабря

Все актуальные и интересные темы дня 20 декабря в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Россия проработает ответные меры в связи с новыми санкциями США и Канады, Минобороны: Россию устроит любой сценарий развития событий с «Мистралями», Ритейлеры договорятся о повышении цен на продукты не более чем на 30% — эти и другие материалы читайте в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Россия проработает ответные меры в связи с новыми санкциями США и Канады

МИД РФ посоветовал Вашингтону и Оттаве учесть возможные последствия от усиления санкионной политики в отношении России. Правительство займется проработкой ответных мер. Подробнее в материале.

Минобороны: Россию устроит любой сценарий развития событий с «Мистралями»

Россия примет любой вариант развития событий с «Мистралями», правительство ожидает решение Парижа. Об этом заявил замминистра обороны РФ Юрий Борисов. Подробнее в материале.

МИД Италии: Запад не должен питать иллюзий о воздействии санкций на Россию

Представители ЕС должны понять, что санкции не заставят Россию переменить свою внешнюю политику. Об этом заявил министр иностранных дел Италии Паоло Джентилони. Подробнее в материале.

Ритейлеры договорятся о повышении цен на продукты не более чем на 30%

Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ) направила в торговые сети меморандум о сдерживании цен на продукты первой необходимости. Речь идет о том, чтобы не увеличивать цены на социально значимую продукцию более чем на 30% раз в квартал. Подробнее в материале.

На российские телеэкраны может вернуться реклама отечественного вина

Правительство РФ предложило внести поправки в закон «О рекламе» в соответствии с которыми по телевизору и радио можно будет транслировать рекламу вина и шампанского российского производства. Подробнее в материале.

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Источник: АиФ
просмотров: 50

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.