31

|  →

15:13, 14.02.2014

Швейцарский лыжник Дарио Колонья завоевал «золото» в гонке на 15 км

Золотую медаль Олимпийских игр в лыжной гонке на 15 километров классическим стилем выиграл Дарио Колонья из Швейцарии.

Швейцарец Дарио Колонья выиграл индивидуальную гонку на 15 километров классическим стилем на Олимпиаде в Сочи. Спортсмен принес в копилку своей страны четвертую золотую медаль Игр. Сам Колонья, который ранее выиграл золото Сочи в скиатлоне, стал трехкратным олимпийским чемпионом.

Российские лыжники Евгений Белов, Станислав Волженцев, Александр Бессмертных и Дмитрий Япаров в этом забеге остались без медалей.

Источник: ТВ Центр