Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

20:30, 25.09.2013

Московский «Спартак» в домашнем матче одержал победу над «Краснодаром»

В Москве на стадионе "Локомотив" состоялся матч 9-го тура Российской футбольной премьер-лиги между "Спартаком" и "Краснодаром". Хозяева одержали победу со счетом 3:2

В Москве на стадионе "Локомотив" состоялся матч 9-го тура Российской футбольной премьер-лиги между "Спартаком" и "Краснодаром". Хозяева одержали победу со счетом 3:2.

Таким образом, девятый тур был шансом для каждой из команд выйти на чистое первое место.

"Спартак" встречался с "Краснодаром", который очень хорошо начал этот сезон и расположился на высоком пятом месте.

Счет был открыт уже на 4-й минуте в первой же атаке "Спартака". Хурадо получил мяч перед штрафной "Краснодара", сделал несколько шагов к центру и нанес неотразимый удар в "девятку". Голкипер "черно-зеленых" Фильцов выручить свою команду не сумел - 1:0 в пользу "красно-белых".

На 16-й минуте гости сравняли счет. В штрафной "Спартака" возникла неразбериха, мяч после удара Вандерсона отскочил к его одноклубнику Маурисио, который пробил метров с двадцати - Песьяков даже не прыгнул за сферой, влетевшей в нижний угол ворот.

Однако спустя десять минут москвичи снова вышли вперед. Макгиди отдал передачу на Мовсисяна, который вышел один на один с вратарем и покатил мяч между ног голкипера.

Еще через три минуты Хурадо сделал дубль. Мовсисян отобрал мяч у защитника "Краснодара", отпасовал на Макгиди, навесившего в центр штрафной площади соперника. Фильцов дотянулся до мяча, но не слишком удачно - снаряд отскочил к Хурадо, который поразил "девятку" ворот гостей.

Казалось, что "Спартак" во втором тайме разовьет успех, но получилось иначе - у "красно-белых" расклеилась игра, и "Краснодар" перехватил инициативу. Гости создали довольно большое количество опасных моментов, несколько раз москвичей спасал Песьяков, но в итоге мяч все же побывал в воротах "Спартака".

На 68-й минуте вышедший на замену Исаэл нанес мощный дальний удар, и мяч влетел в "девятку" ворот Песьякова.

Несмотря на то, что гости много атаковали, а в конце матча устроили настоящий навал на ворота "Спартака", больше забить "Краснодар" не смог. Итоговый счет матча - 3:2 в пользу москвичей.

"Спартак" одерживает седьмую победу в 10 матчах и продолжает делить первое место по набранным очкам с "Зенитом", который также выиграл свой матч. ЦСКА свой поединок против "Анжи" еще не провел.

Ключевые слова: Москва
Источник: Москва 24
просмотров: 79

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.