Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

21:41, 13.10.2016

Подозреваемый в нападении на дочь Емельяненко не скрывал лицо

Подозреваемый в нападении на дочь Федора Емельяненко попал в объективы камер наблюдения. По данным полиции, он был славянской внешности и не прятал лицо от камер. В настоящее время правоохранительные органы изучают изъятые видеозаписи.

Подозреваемый в нападении на дочь Федора Емельяненко попал в объективы камер наблюдения. По данным полиции, он был славянской внешности и не прятал лицо от камер. В настоящее время правоохранительные органы изучают изъятые видеозаписи.

Подозреваемый в нападении на дочь Федора Емельяненко Марию попал в объективы камер наблюдения. Об этом сообщил представитель полиции в интервью "Комсомольской правде". По его словам, мужчина был славянской внешности и не прятал лица от камер.

"Не кавказской внешности, славянской. Среднего телосложения, среднего возраста. Лица от камер он не прятал. Я надеюсь, что в ближайшее время вы узнаете какие-то новые подробности. Найти этого человека - вопрос времени", - сказал полицейский.

Представитель правоохранительных органов также рассказал, что дочери бойца MMA был нанесен один удар в область груди, после которого девочка была госпитализирована. По его словам, злоумышленник вряд ли специально рассчитывал нанести улар в сердце. Полицейский также добавил, что видеозаписи с камер наблюдения уже изъяты.

"С камер, стоящих рядом с места происшествия, изъяли видео. Несколько моментов, интересных для дознания, попали в объективы. Сейчас мы это все анализируем", - отметил он.

Инцидент произошел на улице Мытная 9 октября. Пострадавшую нашли лежащей на тротуаре и на скорой доставили в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Оттуда в правоохранительные органы столицы поступила телефонограмма о случившемся. Дочери чемпиона MMA поставили диагноз "ушиб груди и тупая травма брюшной полости".

В четверг Марию Емельяненко выписали из больницы. Отмечалось, что состояние девушки могло бы резко ухудшиться без оперативного вмешательства врачей.

Подозрение о том, что нападавший мог быть уроженцем Кавказа появилось в связи с недавним скандалом, связанным с турниром по боям без правил в Чечне, в котором принимали участие дети. Федор Емельяненко высказал свое негативное отношение к участию в поединках несовершеннолетних.

В то же время в СМИ сообщили, что основной версией нападения является ограбление. Злоумышленник отобрал у девушки смартфон. Также избегать каких-либо "параллелей" и "ассоциаций" призвал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он отметил, что об инциденте уже доложили главе государства.

Источник: ТВ Центр
просмотров: 268

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.