30

|  →

15:49, 30.08.2015

Столичный «Локомотив» одержал волевую победу на «Краснодаром»

В матче седьмого тура российской футбольной премьер-лиги столичный "Локомотив" на своем поле переиграл "Краснодар". Поединок, проходивший в Москве, завершился со счетом 2:1.

Гости смогли распечатать ворота "железнодорожников" уже на 11-й минуте, когда красивый и точный удар удался Федору Смолову. Однако уже через семь минут хозяева поля отыгрались - отличился Байе Умара Ниассе.

Победный мяч "Локомотив" забил в начале второй половины игры благодаря удачным действиям Алана Касаева.

В итоге московский клуб одерживает победу и набирает 17 очков, на один балл отставая от лидера чемпионата ЦСКА. Стоит отметить, что "красно-синие" пока не проигрывали в нынешнем сезоне.

Источник: Москва 24