30

|  →

15:28, 23.08.2015

Московский «Локомотив» на выезде разгромил «Уфу»

Столичный "Локомотив" в матче шестого тура Российской премьер-лиги обыграл "Уфу". Матч закончился со счетом 3:0 в пользу гостей.

Московская команда вышла вперед уже на 6-й минуте - отличился Байе Умар Ниассе, который воспользовался ошибкой защитников, переиграл голкипера башкирцев Давида Юрченко и переправил мяч в пустые ворота.

Второй гол "железнодорожники" забили спустя еще полчаса игры. Полузащитник "красно-зеленых" Алан Касаев прорвался с левого фланга и точно катнул спортивный снаряд в дальний угол.

На 57-й минуте "Уфа" осталась вдесятером - грубо сыграл Игбун, за что получил вторую желтую карточку и удаление. Уже в самом конце матча на 80-й минуте счет стал разгромным.

После углового у ворот уфимцев расторопнее всех оказался защитник "Локомотива" Неманья Пейчинович, который вколотил мяч в сетку.

Таким образом, подопечные Игоря Черевченко поднялись на вторую строчку в турнирной таблице. На первом месте располагается ЦСКА, тройку лидеров замыкает московский "Спартак".

Источник: Москва 24