Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

21:29, 16.01.2014

В Москве начался суд над криминальным авторитетом Тимуром Калое

В Бутырском суде Москвы начались слушания по делу криминального авторитета Тимура Калое. Интернет-агентства называют его родственником убитого "вора в законе" Аслана Усояна, известного как деда Хасана

В Бутырском суде Москвы начались слушания по делу криминального авторитета Тимура Калое. Интернет-агентства называют его родственником убитого "вора в законе" Аслана Усояна, известного как деда Хасана. Тимура Калое и его предполагаемого сообщника, бывшего участника популярного телешоу, певца Мураза Бакояна обвиняют в разбойном нападении.

В определенных кругах Тимур он был более известен как Тимур Архангельский.

Как сообщают интернет издания несколько раз Тимура Архангельского пытались наделить статусом "Вор в законе", но не смогли.

В первый раз коронация, якобы, сорвалась из-за убийства, Деда Хасана. В другой раз коронация сорвалась накануне встречи российских авторитетов в Арабских Эмиратах - Калои был задержан сотрудниками МВД.

Тимур Калои ранее неоднократно был судим за грабежи и разбойные нападения. Вышел на свободу он в 2012 году.

Задержали Калои по подозрению в очередном разбое. По версии следствия вместе с сообщниками Тимур Калои напал на жителя столицы, предположительно ювелира. Мужчину жестоко избили и ограбили.

"Злоумышленники с применением пистолета напали на потерпевшего на лестничной площадке у квартиры, в которой он проживал, нанесли ему ножом телесные повреждения и похитили денежные средства в крупном размере. После чего скрылись с места преступления", - рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД России по ЦФО Роман Михайлов.

Судя по информации в интернете, Архангельский усердно трудился и собирал деньги в так называемый "воровской общак". Вместе с Тимуром были задержаны и его предполагаемые компаньоны.

Источник: Москва 24
просмотров: 45

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.