31

|  →

18:40, 07.01.2014

Московские армейцы в гостях проиграли «Трактору»

Московский ЦСКА в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ уступил челябинскому "Трактору". Встреча завершилась со счетом 3:1.

Счет был открыт на 13-й минуте поединка. Голкипер ЦСКА Проскуряков не поделил шайбу с защитником, чем воспользовался Контиола.

Спустя пять минут Контиола оформил дубль броском со средней дистанции.

Армейцам удалось сократить отставание за пять минут до сирены, возвещающей об окончании третьего периода - Сапрыкин в сутолоке на "пятачке" отправил шайбу в ворота Гарнетта.

За несколько секунд до сирены Контиола сделал хет-трик, поразив пустые ворота "красно-синих". Итоговый счет встречи - 3:1 в пользу "Трактора".

После этого поражения ЦСКА опускается на шестую строчку в турнирной таблице Западной конференции.

Источник: Москва 24