31

|  →

19:42, 07.01.2014

Московское «Динамо» дома обыграло «Автомобилист»

Московское "Динамо" в домашнем поединке регулярного чемпионата КХЛ одержало победу над "Автомобилистом". Матч завершился со счетом 3:2.

Счет был открыт на 4-й минуте встречи. Чернов поразил ворота хозяев броском с "пятачка".

"Динамо" отыгралось в концовке первого периода. Гол получился очень похожим на первую шайбу в матче - Волков отпасовал из-за ворот на Мосалева и тот отправил шайбу в сетку ворот "Автомобилиста".

Во второй двадцатиминутке соперники обменялись голами - на точный выстрел Волкова гости ответили шайбой Демагина.

Победную точку в поединке поставил все тот же Волков, которому в начале третьего периода удался исключительно точный бросок в угол ворот гостей. Итоговый счет встречи - 3:2 в пользу "Динамо".

После этой победы подопечные Знарка упрочили лидерство в Западной конференции. От ближайших преследователей - СКА - "бело-голубых" теперь отделяет 11 очков.

Источник: Москва 24