Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:58, 05.11.2013

Отделения ОНФ открылись в каждом регионе страны

В каждом регионе страны начало работать свое отделение Общероссийского народного фронта. Члены ОНФ стараются перевести точечное решение проблем в системную работу.

В каждом регионе страны начало работать свое отделение Общероссийского народного фронта. Члены ОНФ стараются перевести точечное решение проблем в системную работу.

Отделения Общероссийского народного фронта теперь работают в каждом регионе страны. Об этом во вторник рассказали на специально созванной пресс-конференции. В руководящие органы ОНФ в регионах входят более двух с половиной тысяч человек - это общественные деятели, представители волонтерских организаций, профсоюзные активисты и просто неравнодушные граждане. В Общероссийском народном фронте стараются перевести точечное решение проблем в системную работу. Среди первоочередных задач - проблемы в сфере ЖКХ, развитие транспортной инфраструктуры, также среди приоритетных задач борьба с коррупцией.

"Мы видим огромное количество денег, которое тратятся неэффективно, особенно в регионах. Я в одной из школ столкнулась с тем, что компьютеры покупались по 50 тыс. рублей. Я не знаю, какой надо купить компьютер, с какой базой данных для обычного школьника. Если мы будем все это перепроверять, поверьте, ничего плохого в этом не будет, если тендер честный, открытый и прямой, и он будет снят с контроля, в этом нет ничего зазорного", - подчеркнула сопредседатель Центрального штаба Общероссийского национального фронта, депутат Государственной Думы Ольга Тимофеева.

Источник: ТВ Центр
просмотров: 131

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.