Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:35, 28.01.2016

«Лаборатория Касперского» присоединилась к акции «Доброе дело»

Участники благотворительной акции «Доброе дело», получившие в дар подержанные электронные устройства, смогут бесплатно установить продукты «Лаборатории Касперского». Теперь в комплекте с компьютером, ноутбуком или смартфоном новые владельцы получат защитное решение Kaspersky Internet Security.

Участники благотворительной акции «Доброе дело», получившие в дар подержанные электронные устройства, смогут бесплатно установить продукты «Лаборатории Касперского». Теперь в комплекте с компьютером, ноутбуком или смартфоном новые владельцы получат защитное решение Kaspersky Internet Security для всех устройств, которое подходит для всех популярных гаджетов.

«Пользователи все больше уходят в цифровой мир. Электронные устройства сегодня не только помогают в работе, общении и решении повседневных задач, гаджеты стали поистине незаменимы в нашей жизни. Пользователи доверяют им свои личные данные, ценные воспоминания, деньги и даже секреты. Разумеется, все это должно находиться в безопасности и постоянной доступности. Именно поэтому мы и приняли участие в акции «Доброе дело». Ни один пользователь не должен оставаться без качественной защиты», – рассказывает Сергей Пикатт-Ордынский, руководитель управления потребительского рынка «Лаборатории Касперского».

В рамках благотворительной акции «Доброе дело» любой человек или организация могут подарить подержанные цифровые устройства в рабочем состоянии тем, кто в них нуждается, — инвалидам, пенсионерам или многодетным семьям, которые не имеют материальной возможности приобрести технику самостоятельно. Полученные в дар гаджеты помогут этим людям оставаться на связи с близкими, быть в курсе событий и получать услуги в электронном виде. О своих потребностях потенциальные получатели техники сообщают в территориальные центры социального обслуживания, после чего эта информация появляется на странице акции. В свою очередь, любой горожанин может передать в дар устройство лично в пункте приема в павильоне №9 на ВДНХ или напрямую в ТЦСО, выбрав конкретного получателя.

Благотворительная акция «Доброе дело» организована столичными Департаментом информационных технологий и Департаментом труда и социальной защиты населения при поддержке интернет-проекта «Дарудар» в 2014 году. С момента старта акции горожане и коммерческие компании передали в дар нуждающимся уже более 400 устройств — от телефонов до персональных компьютеров. Проект также поддерживают крупные ИТ-компании и госучреждения.

просмотров: 98

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.