Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

18:42, 10.04.2015

«Кураж Бамбей», Гордон, Чапурин и Варламов в весенней серии мастер-классов проекта #WOWMOSCOW

10.04.2015

Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, в рамках городского проекта #WOWMOSCOW начинает в столице второй цикл открытых бесплатных мастер-классов для молодых людей от успешных профессионалов в самых разных областях. Весной своими знаниями и опытом поделятся дизайнер Игорь Чапурин, теле- и радиоведущий Александр Гордон, шоумен Денис «Кураж-Бамбей» Колесников, бизнесмен и фотоблогер Илья Варламов.

Серия мастер-классов #WOWMOSCOW, посвященная вопросам развития и самореализации в современном обществе, стартовала в ноябре 2014 года. До Нового года прошло три лекции, которые провели Владимир Познер, Сергей Минаев и Тимати. Эти мастер-классы вживую и в записи просмотрело уже более 130 тысяч человек, и эта аудитория постоянно растет. В апреле и мае в рамках проекта выступят еще четыре ярких спикера.

Весна для #WOWMOSCOW начнется 15 апреля мастер-классом Александра Гордона, который поднимет вопрос роли личности в информационном пространстве и покажет, как слова создают реальность и как можно «достучаться» до аудитории.

«Кураж Бамбей», Гордон, Чапурин и Варламов в весенней серии мастер-классов проекта #WOWMOSCOW

22 апреля Илья Варламов расскажет об увлекательном процессе формирования медийной персоны в социальных сетях и подходах к трансформации интернет-популярности в бизнес.

Известный по проекту озвучивания зарубежных сериалов «Кураж-Бамбей» Денис Колесников предложит опробованное решение для тех, чье увлечение чем-либо настолько велико, что совершенно не хватает времени на работу. Как сделать из хобби стартап? Как стать узнаваемым, оставаясь невидимыми? Обо всем этом и не только – 13 мая.

«Кураж Бамбей», Гордон, Чапурин и Варламов в весенней серии мастер-классов проекта #WOWMOSCOW

Завершает весеннюю программу #WOWMOSCOW 20 мая Игорь Чапурин, который расскажет о балансе между самобытностью в моде и оправданием ожиданий публики, а также о том, какой российский креатив на западном рынке.

«Мастер-классы в декабре собрали много неравнодушных людей всех возрастов. Всех их объединяет привычка полгаться в первую очередь на себя, а не на обстоятельства. Они не боятся меняться и принимать вызовы, брать на себя ответственность в любой непростой ситуации. Для таких людей #WOWMOSCOW – это пространство возможностей и самых разных идей для поиска себя в большом городе», – говорит директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева

Мастер-классы могут посетить все, кто достиг возраста 18 лет. Для участия в мастер-классах необходимо зарегистрироваться на сайте wowmoscow.mts.ru. Число мест  ограничено, но все, кто не попадут на встречу с экспертами, смогут следить за их выступлениями и задавать вопросы в режиме онлайн на сайте проекта.

Начало всех мастер-классов в 19:30. Место проведения: Клуб RED, Болотная набережная, 9, стр. 1, (ст. метро «Кропоткинская» или «Полянка».

 

 

#WOWMOSCOW – это специальный проект о новой Москве – городе с безграничными возможностями и потенциалом для самореализации и достижения успеха. МТС в каждом видит героя и готова стать источником идей и вдохновения, которые разбудят желание действовать и принимать вызовы современного мегаполиса.


Источник: Mskinweb
просмотров: 468

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.