Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

00:48, 19.09.2016

Собянин назвал заслуженной победу «Единой России» на выборах

Лидер московского регионального списка "Единой России" Сергей Собянин после оглашения предварительных результатов выборов приехал на встречу с кандидатами в депутаты и доверенными лицами партии.

Лидер московского регионального списка "Единой России" Сергей Собянин после оглашения предварительных результатов выборов приехал на встречу с кандидатами в депутаты и доверенными лицами партии.

Все 3631 избирательных участков в столице закрыли свои двери в 20:00. За предварительными результатами следят не только кандидаты, но и педагоги, медики, предприниматели, актеры и известные общественные деятели. Все они, прежде всего, москвичи, которым не безразлично будущее страны. Именно поэтому и согласились стать доверенными лицами "Единой России". Все время пока шла предвыборная кампания, они проводили встречи с избирателями, четко, понятно и доступно объясняли основное положения предвыборной программы партии.

Ночью штаб ЕР посетил Сергей Собянин, сообщает "ТВ Центр". Он возглавил региональный список "Единой России". Прежде всего, Собянин дал оценку прошедшим в столице выборам.

"Поздравляю с заслуженной победой, считаю, что эта победа в силу того, что выборы открытые, честные, конкурентные. Результат для Москвы неплохой, особенно убедительны результаты по одномандатным округам, где работа шла по конкретным избирательным округам, с конкретными избирателями, огромное количество встреч, огромное количество информации, которую получили кандидаты в депутаты. Такого давно не было, кандидаты погрузились в те проблемы, которые существовали в каждом избирательном округе, в каждом районе, в каждом дворе", - сказал Собянин.

Помимо Сергея Собянина в московском списке "Единой России" еще 19 фамилий. Одномандатников, то есть тех, за кого голосовали персонально, чуть меньше — 13 человек. По предварительным данным, "Единая Россия" на выборах лидирует. Все кандидаты прошли через процедуру предварительного внутрипартийного голосования. Москвичам они хорошо знакомы.

"У "Единой России" есть один небольшой секрет — она начинает избирательную кампанию ровно на следующий день после выборов. Так что, друзья мои, засучим рукава, завтра новый рабочий день. Поздравляю вас с этим. За работу!", - сказал Собянин.

По инициативе столичных единороссов в регионе ввели льготы по оплате взносов на капитальный ремонт для отдельных категорий граждан. Инвалиды стали меньше платить за коммунальные услуги, некоторые получили долгожданное жилье. Оказывают поддержку многодетным семьям, заработала программа летнего городского отдыха для детей, а буквально в начале сентября партия добилась того, срок действия резидентского разрешения на парковку продлили до 3 лет.

Все это лишь общегородские инициативы, в каждом районе единороссы активно взаимодействуют с жителями и решают реальные проблемы, и эту практику Сергей Собянин порекомендовал сохранить после выборов.

Сами кандидаты говорят, что результаты выборов — это не только оценка избирателями проделанной работы, но настоящий кредит народного доверия, который еще предстоит оправдать в Госдуме седьмого созыва.

Матвей Шестаков, "ТВ Центр".

Ключевые слова: Москва
Источник: ТВ Центр
просмотров: 152

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.