Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

16:03, 07.09.2015

Путин: я стараюсь не лечиться, а заниматься спортом

МОСКВА, 7 сентября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин на форуме ОНФ «За качественную и доступную медицину!» признался, что лечится в ЦКБ, сообщает корреспондент «ФедералПресс».

МОСКВА, 7 сентября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин на форуме ОНФ «За качественную и доступную медицину!» признался, что лечится в ЦКБ, сообщает корреспондент «ФедералПресс».Один из участников заседания спросил Владимира Путина, где он лечится, и как относится к тому, что многие чиновники лечатся за границей. «Я стараюсь не лечиться, а заниматься спортом», – заявил глава государства. При этом он уточнил, что в случае необходимости обращается в Центральную клиническую больницу. «Врачи, работающие в ЦКБ, недовольны уровнем, оказываемых ими услуг», – добавил Путин и объяснил, что этому медучреждению также нужна оптимизация.

Отвечая на вторую часть вопроса, о лечении чиновников за границей, Путин заявил: «Это говорит о том, что они не хотят как следует работать». Президент подчеркнул, что «присматривается» к людям, которые так делают. Путин также спросил министра финансов Антона Силуанова, где он держит деньги. А вице-премьера Ольгу Голодец, где она лечится. Силуанов заверил Путина, что держит средства в российском коммерческом банке. «Я лечусь в Российской Федерации, у меня есть любимые клиники», – сообщила Голодец, уточнив, что лечение не всегда дает результаты. Ранее «ФедералПресс» сообщал, что 30 августа Путин и премьер-министр России Дмитрий Медведев провели совместную тренировку, после чего позавтракали вместе в резиденции «Бочаров Ручей» в Сочи.

Президент и премьер-министр сначала провели разминку в спортзале резиденции, затем перешли к упражнениям на силовых тренажерах. По окончании тренировки они позавтракали на открытой террасе, поджарив себе мясо на барбекю.Встреча, которую сопровождали фотографы кремлевского пула, вызвала немало шуток в социальных сетях. Блогеры и пользователи соцсетей уже с утра выложили в интернет огромное количество фотомемов.

просмотров: 118

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.