Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

19:09, 26.04.2015

Путин встретится с региональными журналистами

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 апреля, РИА ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин примет участие в работе Медиафорума Общероссийского народного фронта. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Правда и справедливость, Медиафорум ОНФ, Владимир Путин, СМИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 апреля, РИА ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин примет участие в работе Медиафорума Общероссийского народного фронта. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Второй Медиафорум независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость» проходит в Санкт-Петербурге с 25 по 28 апреля.

Отметим, в этом году форум посвящён обсуждению острых проблем регионов и профессиональных вопросов развития независимой журналистики России.

В его работе принимают участие более 350 человек: журналисты – победители конкурса фонда «Правда и справедливость», блогеры, депутаты Госдумы, главы профильных министерств и ведомств, руководители федеральных СМИ.

Кроме того, глава государства осмотрит трёхмерную панораму «Битва за Берлин. Подвиг знаменосцев». Проект реализован в преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и является логическим продолжением первой в России трёхмерной панорамы «Прорыв», расположенной в музее-заповеднике «Прорыв блокады Ленинграда» в городе Кировске.

«ФедералПресс» напоминает, в рамках медиафорума 26 апреля состоялись презентации и мастер-классы проектов ОНФ: «За честные закупки», «За права заемщиков», Центра «Народная экспертиза», Центра мониторинга по проблемам экологии и защиты леса. 27 апреля Центр правовой поддержки журналистов, который был создан по итогам первого медиафорума, подведет итоги года работы, представит карту нарушений прав журналистов в регионах. В этот день пройдет панельная дискуссия, посвященная обсуждению проблем отечественной журналистики, для участия в которой приглашены представители Министерства связи и массовых коммуникаций, Роспечати, Роскомнадзора и других профильных ведомств. Также на другой панельной дискуссии будут обсуждаться вопросы и проблемы развития мировой журналистики, в ней примут участие иностранные журналисты.

просмотров: 123

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.