Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:01, 22.10.2014

Смешнее не бывает: Как, хохоча, стать владельцем настоящего шоу

В Москве продолжаются съемки нового юмористического эстрадного шоу «Это — смешно!», которое должно выйти на канале «Россия» уже совсем скоро — в начале ноября.

Объединение старого и нового юмора, а если точнее — его представителей, «старой школы» в лице Игоря Христенко с одной стороны и новой — плеяды КВНщиков — с другой, несет изрядный и необычный коктейль юмора, который должен понравиться совершенно разным возрастным аудиториям. В каждой программе юмористы выступают в определенном жанре. Это может быть, например, музыкальная пародия, эстрадный номер, монолог, комедия положений, импровизация...

Оценить творческие находки участников призвано жюри, в котором задействованы режиссер Алла Сурикова, телеведущий, писатель Андрей Максимов, боксер Николай Валуев, актер Виктор Раков, актриса Дарья Сагалова и зрители в зале, которым специально раздают пульты с кнопочками для участия в голосовании. Голоса жюри и голоса зрителей подсчитываются и суммируются после каждого номера.

Сами участники юмористической битвы говорят, что соревнуются они исключительно из желания принять участие в необычном шоу, однако стимул для победы у них есть. Победитель шоу получит беспрецедентную возможность — он станет обладателем... собственного шоу на канале «Россия»! Ну а для нас с вами, зрителей, шоу дает не менее ценную возможность — посмеяться от души.

Участники проекта — Светлана Пермякова, Михаил Башкатов, Ашот Кещян, Александр Морозов, Новые Русские Бабки, Александр Волохов, Игорь Христенко, Наталья Корастелева, Евгений Сморигин, Сергей Писаренко и Евгений Никишин. Ведут шоу Борис Смолкин и Дмитрий Губерниев.

Автор: Иван Николаев
Источник: Москвичка
просмотров: 138

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.