Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:02, 22.08.2014

23 августа в Москве можно будет пройти бесплатное обследование у лучших сосудистых хирургов

В легендарной «филатовке» - день открытых дверей.

Попасть на консультацию в эту клинику в плановом порядке  непросто — плотная запись, про некоторых врачей ходят легенды и они «нарасхват». В эту субботу есть реальный шанс попасть к лучшим врачам без направлений и записи. В этот день, в субботу, 23 августа в городской клинической больнице №15 им. О.М. Филатова пройдет  акция «День открытых дверей. Прием ведет сосудистый хирург». Акция стартует в 9 утра и продлится до половины второго

— Возьмите с собой полис медицинского страхования и паспорт — никакие другие документы или назначения не требуются. — приглашает на мероприятие жителей столицы пресс-секретарь клиники Ольга Правдина.

Приоритет — у жителей Восточного округа. Но обещают внимательно отнестись и к жителям других округов. Прием проведут комплексный. В этот день в неурочное время на работу выйдут флебологи, сосудистые хирурги, сотрудники отделения функциональной диагностики. Не исключено, что кто-то из обратившихся будет госпитализирован в этот же день или направлен на дополнительные анализы. В этот день можно будет пройти дуплексное сканирование сосудов, доплер, эхокардиографию.

Будет работать в этот день и Кабинет диабетической стопы, он открылся в этой клинике в начале августа. Диагноз «диабетическая стопа» — одно из осложнений диабета. Стопы людей, больных диабетом, требуют особого внимания и медицинской коррекции — если не следовать рекомендациям врачей, дело может закончиться ампутацией. Специалисты обучат правильному ходу за ногтевыми пластинами, подбору комфортной и безопасной ортопедической обуви, приемам снижении нагрузки на стопы.

Важно: чтобы рассчитать нагрузку на врачей и избежать  очередей, прием в день открытых дверей идет по предварительной записи. Записаться можно по телефонам 8 (495) 375-20-60, 375-37-51 — во время звонка обязательно сообщите, что вы хотите посетить специалистов клиники 23 августа в рамках акции «Приём ведет сосудистый хирург».

Где: ГКБ № 15 расположена по адресу: ул. Вешняковская, дом. 23.

Как проехать: от метро «Выхино» тpоллейбусы № 30, 64 или автобусы № 232, 247 ( остановка «Больница 15»);

от метро «Новогиpеево» тpоллейбус № 64 или автобусы№ 615, 247 (остановка «Больница 15»).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сто урологов столицы проведут для москвичей бесплатные обследования

В субботу мужчины могут бесплатно пройти обследование предстательной железы.

Мужчины не любят «ходить по врачам» — это факт. Идут, когда «прижмет». Заболевания предстательной железы часто проходят бессимптомно. Тоже факт. И диагноз, после того, когда мужчина, наконец, решается дойти до врача часто бывает очень и очень фатальным. Как вариант— « локомотивами» по пути в кабинет уролога служат супруги. Но в будни москвички работают, а в субботу-воскресенье  многие государственные клиники закрыты. А тратить деньги на платного уролога многим мужчинам откровенно жаль, потому что «ничего не болит». В эту субботу  у сотен москвичей есть возможность  проверить  свое здоровье, а у москвичек — составить супругу компанию, «все проконтролировать» и быть спокойными за будущее семьи. (далее…)

Автор: Александра Антонова
Ключевые слова: Москва
Источник: Москвичка
просмотров: 146

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.