31

|  →

15:36, 11.11.2013

Впереди новые испытания

ГАЗЕТА ЮЗАО. Окружные отборочные соревнования по настольному теннису в рамках Московской межокружной спартакиады «Спортивное долголетие 2013» прошли в ДИВС «Содружество».

В турнире участвовали команды всех районов нашего округа. В состав каждой из них входили трое мужчин и две женщины. Спортсмены боролись за победу в двух возрастных категориях: женщины 55-60 и старше 61 года, мужчины – 60-65 и старше 66 лет.

Медали высшей пробы завоевали спортсмены Академического района. На вторую ступень пьедестала поднялась команда района Черемушки. Теннисисты из Зюзина заняли третье место.

Соревнования помогли отобрать лучших спортсменов округа. Теперь им предстоит борьба на городском уровне. Кстати, в прошлом году наши теннисисты на спартакиаде «Спортивное долголетие» были сильнейшими в столице.

Ключевые слова: Московский
Источник: За Калужской заставой