Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

17:20, 14.10.2013

Кинопремьеры 17 октября

Кинопремьеры этой недели погрузят нас в мир больших скоростей и вечной истории любви. Также мы сможем испугаться конца света и посмеяться над ним, сбежать из тюрьмы с двумя голливудскими тяжеловесами и расширить свои знания про ведьм.

Фильм для любителей скоростей и «Формулы-1». История о двух непримиримых соперниках Ники Лауда и Джеймса Ханта. Об их жизни вне гонок в золотых 70-х и о их жизни на трассе. В главных ролях Крис Хемсворт и Даниэль Брюль, кроме того в фильме можно будет увидеть Оливию Уайлд и Рассела Кроу.

Два тяжеловеса встретились вновь в одном фильме. Как в старые добрые времена.

Сильвестр Сталлоне играет Рэя Бреслина, специалиста по системам безопасности тюрем. Спроектировав самую совершенную тюрьму в мире, он сам попадает туда из-за козней недоброжелателей. Найдя в тюрьме единомышленника, которого сыграл Арнольд Шварценеггер, он решает сбежать.

Классический боевик с классическими героями с минимумом современных наворотов.

Криминальная драма «Только Бог простит» — это новое творение Николаса Виндинга Рефна, чьи фильмы всегда притягивают зрителя какой-то гипнотической силой. На этот раз в фильме блистает Райен Гослинг, идеально вписавшийся в кислотную среду Бангкока, где был снят фильм.

Сюжет построен на истории криминального авторитета англичанина Джулиана Хопкинса из мафиозного клана. Джулиан владеет клубом по тайскому боксу в Бангкоке, но на самом деле занимается продажей наркотиков. Его брата убивают, и из США за телом приезжает мать Хопкинса, которая сразу же начинает требовать правосудия и мести.

Новая экранизация самой печальной повести максимально приближена к оригиналу, недаром, в авторах сценария стоит имя Уильяма Шекспира. Съемки происходили в Италии, над костюмами работали лучшие костюмеры, сюжет известный, но не стареющий. Осталось добавить, что роль Джульетты досталась Хейли Стейнфелд, Ромео — Дагласу Буту.

Англичане решили не отставать от всего мира и сняли свою версию конца света в комедийном варианте.

Пятеро друзей собираются вновь через много лет, чтобы устроить грандиозный забег по барам. Забег не удается в результате грозящей опасности и не только друзьям, но и всему человечеству.

Ещё одна картина с направленностью на конец света выйдет в прокат 17 октября. Триллер «Плюс один».

Когда падает метеорит – это всегда можно расценивать как небольшой Армагеддон. Особенно, если этот метеорит сорвал вечеринку тысячелетия, изменив её участников.

Драма «В ожидании моря» снята при содействии нескольких стран – России, Казахстана, Украины, Германии, Франции и Бельгии. В прошлом году она открывала международный кинофестиваль в Риме.

Это история про рыбака без моря, про судьбу одного человека и целого народа. Если любите фильмы — притчи, то Вам понравится.

«Ведьмы из Сугаррамурди»

Сугаррамурди – реально существующая деревенька, которая славится своими ведьмами. Все началось ещё в начале XVII века, когда Святая Инквизиция арестовала все население деревни, обвинив их в колдовстве. Тогда 40 жителей были признаны колдунами и ведьмами, 11 из них сожгли на костре.

Действие в фильме происходит в наше время. Трое воришек попадает в деревеньку, скрываясь от полиции. Теперь их основная задача унести отсюда ноги, но это почти невозможно из-за колдовской привлекательности местных жительниц.

Главная героиня драмы «Я стану лучше» попадает в тюрьму, где обнаруживает, что беременна. Теперь её главная цель – убедить судью, что она будет хорошей матерью своему сыну.

Какое бы вы кино не выбрали – желаем вам приятного просмотра!

Latest posts by Valentina Ashikhmina (see all)

Ключевые слова: Новости кино
Источник: The Moscow
просмотров: 144

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.